Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Блуждание по лабиринтам особо запутанных меню сотовых телефонов - отличная тренировка для мозгов. А вам она сегодня не повредит. Если же меню вашего собственного телефона изучено уже вами вдоль и поперек - подумайте о том, чтобы взять у кого-нибудь телефончик напрокат.

Телец

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам не злоупотреблять использованием подсветки вашего мобильника. Она, разумеется, и полезна чрезвычайно и красива без меры. Но, увы, расточительное ее использование может привести к тому, что заряжать аккумулятор придется задолго до того, как вы планировали это сделать.

Близнецы

Будьте сегодня, по возможности, аккуратны с деньгами. Ваш маленький мобильный друг может сегодня проделать в вашем семейном бюджете незапланированную дыру весомого размера.

Рак

Краткость - сестра таланта, это знают все, и как приятно ощутить себя почти талантом, запихнув до зарезу необходимую информацию в скупые строки SMS! Некоторые, конечно, позволяют и длинные сообщения набирать. Только вот оплачивать их придется все равно по 160 символов...

Лев

Сегодня звезды настоятельно советуют вам не оставлять телефон со включенной виброй в тех местах, откуда он может упасть. Упадет обязательно, причем максимально неудачным и дорогим для ремонта образом.

Дева

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона с литий-ионным (или полимерным) аккумулятором - подзарядите его сегодня, даже если особой необходимости в этом, казалось бы, и нет. Если же с аккумулятором вам повезло меньше - задумайтесь, не пора ли его сменить.

Весы

Сегодня вам придется принять весьма сложное решение, непосредственно связанное с судьбой вашего мобильного телефона. И не пытайтесь отвертеться или оттянуть время - все равно ничего у вас не выйдет, только продлите весьма сомнительное удовольствие.

Скорпион

При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.

Стрелец

Сегодня весьма велика вероятность того, что ваш мобильный телефон поменяет хозяина. Так что если вы собираетесь его продавать - значит день для вас хорош. Если нет - наоборот, плох, ибо стырить могут.

Козерог

Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.

Водолей

Для владельцев Нокий день сегодня будет значительно более благоприятен для жизни, чем для владельцев телефонов от всех прочих производителей. Постарайтесь не упустить свой шанс и воспользоваться данным обстоятельством по максимуму.

Рыбы

Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com