Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Удачность сегодняшнего дня будет для вас прямо пропорциональна количеству времени, которое вы затратите на разговоры по своему мобильному телефону. Так что если хотите, чтобы день оказался удачным, не скупитесь на слова.

Телец

Сегодня такой специфический день, когда владельцы дорогих мобильных телефонов не будут иметь ну совершенно никаких преимуществ по сравнению с владельцами дешевых. Возможно, оно и к лучшему. Можно даже сказать, в чем-то справедливо.

Близнецы

Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.

Рак

Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.

Лев

Засучите рукава и начинайте тщательно изучать особенности вашего телефона. День для этого на редкость хорош. При вдумчивом и методичном подходе к делу можно узнать массу полезных вещей. Или, на крайний случай, просто любопытных..

Дева

Постарайтесь зарубить на своем носу, что сегодня вам сотовый телефон будет нужен прежде всего для того, чтобы общаться. А все остальное - второстепенно и незначительно. Хотя с утра у вас по этому поводу может быть диаметрально противоположное мнение.

Весы

Звезды советуют: предайтесь сегодня воспоминаниям. Вспомните о сотовых телефонах, которые у вас когда-то были, помечтайте о тех, которые еще будут. Поразмышляйте немного.

Скорпион

Мобильный телефоны замечательно умеют соединять через непреодолимые расстояния. И сегодня это будет для вас очень кстати. Лучше, конечно, общаться, глядя собеседнику в глаза, но, увы, это не всегда возможно.

Стрелец

Если вы забыли, постарайтесь сегодня вспомнить, что дареному коню зубы не смотрят. То же относится и к дареному мобильнику. Так что если вам его подарят... Или если вы сами соберетесь его дарить... В общем, не забывайте об этом.

Козерог

Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.

Водолей

Вашему мобильному телефону сегодня будет крайне сложно оставаться оптимизмом. Молитесь, чтобы ему это удалось. И ни в коем случае на него не кричите.

Рыбы

Если вас сегодня попросят дать телефончик - не спешите протягивать собеседнику рубку. Ограничьтесь произнесением вслух номера своего телефона.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com