Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если суета земной жизни выделит вам сегодня хотя бы полчаса свободного времени, потратьте его на то, чтобы попробовать отыскать в своем мобильнике что-то новое и доселе вам неизвестное. Пошарьте по менюшкам, поспрашивайте у поисковых систем и на различных мобильных форумах.

Телец

Уважаемые люди, пожалуйста, не увлекайтесь сегодня отправкой чрезмерного количества sms-ок. Помимо того, что таким образом вы вполне можете вызвать негативную реакцию со стороны своих sms-собеседников, это может негативно сказаться на состоянии вашего телефонного счета.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.

Рак

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

Лев

День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.

Дева

Если вы еще не успели обзавестись чехлом для своего мобильного любимца - непременно срочно отправляйтесь в магазин! Быть может, тем самым вы спасете его от преждевременной кончины вследствие падения на твердые полы (чехол может очень неплохо смягчать удар), или попадания внутрь какого-нибудь песка.

Весы

Если в вашем телефоне присутствует возможность так называемого упрощенного ввода текста - почему бы вам, наконец, не научиться ею пользоваться? При должном навыке и, соответственно, приличном количестве отсылаемых sms-ок, подобное умение поможет вам сэкономить немало времени.

Скорпион

День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не поддаться противному чувству зависти. Даже если у кого-то из ваших знакомых телефон на порядок дороже и круче, чем у вас, это еще не причина, чтобы желать такой же. Ведь 90% из его функций вам совсем не нужны.

Козерог

Добрый день! Будильник заткнули? Прекрасно! Выберите в меню "органайзер" и посмотрите, насколько загружен ваш день, найдите окошко минут этак на 30 и запишите напоминание "проверь гарантию на мобилу", а когда настанут выкроенные с таким трудом минуты, отыщите документы на мобильник, проверьте наличие подписи продавца, печати/штампа магазина и указание адреса центра гарантийного обслуживания вашего фирменного телефончика. Все в порядке, все есть, до окончания гарантии достаточно времени и настроение ваше ничуть не испортилось, а даже улучшилось. Мелочь, а приятно!

Водолей

На один из звонков сегодня нужно будет ответить очень быстро - от этого зависит больше, чем вы можете себе представить. И даже больше, чем может себе представить звонящий.

Рыбы

Если вы проспали на работу (или на учебу, или еще куда-нибудь), то, быть может, это вовсе не означает, что вы забыли завести свой мобильный будильник? Быть может, он просто-напросто решил покапризничать и не будить вас? Если подобное хулиганство будет повторяться - не забудьте отнести его в сервис-центр. Вдруг починят?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com