Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня крайне опасно будет забывать мобильные телефоны внутри автомобилей. Увы, воры не дремлют. И за подобное разгильдяйство можно будет поплатиться не только украденным телефоном, но и разбитым стеклом.

Телец

Если выдастся свободный часок - попробуйте полазать по интернету в поисках секретных кодов для своего телефона. Если, конечно, вы их до сих пор не знаете. Вряд ли вы с их помощью сможете откопать в своем телефоне что-то полезное, а вот - любопытное - вполне.

Близнецы

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Рак

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Лев

Сегодня вам будет противен сам факт того, что у вас есть этот чертов мобильный телефон. Но ничего не поделаешь.. Не выбрасывать же его, в конце концов, из-за какой-то там минутной слабости.

Дева

Не стоит пытаться утопить мобильный телефон в аквариуме лишь за то, что он вас столь рано разбудил своим будильником. Во-первых, вы сами его об этом просили. А во-вторых, пожалейте несчастных рыбок. Подобное общество на пользу им не пойдет.

Весы

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Скорпион

Тяжелый день для владельцев Самсунгов. Если по его окончании вам не придется прикладывать усилия для реанимации своего телефона и тащить его на ремонт, считайте, что вам крупно повезло.

Стрелец

Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности, чтобы знакомство маленьких детей с вашим мобильным телефоном не перешло сегодня в более тесную стадию. Это, увы, чревато для телефона существенно большими неприятностями, чем, допустим, падение с трех метров на асфальт.

Козерог

Если друг оказался вдруг вне пределов досягаемости вашего телефонного звонка - не поленитесь выяснить, каким образом это у него так получилось. Вдруг у него случилась неприятность с его мобильным телефоном?

Водолей

Если ваш телефон оборудован флипом или еще какими-нибудь подвижными элементами - будьте осторожны. Слишком велика вероятность, что вам сегодня удастся эти элементы отломать.

Рыбы

Если соберетесь сегодня покормить свой сотовый телефон вкусным и питательным электричеством - постарайтесь не забыть, что электричество это должно быть строго определенного качества. А всякой мурой типа 220 вольт из розетки ваш телефон может просто-напросто отравиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com