Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

Телец

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Близнецы

Не обольщайтесь легкостью общения по сотовому телефону, следите за своей речью, ведь первое впечатление говорит очень о многом. А понравиться собеседнику ой как стоит. Особенно сегодняшнему.

Рак

Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

Лев

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Дева

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

Весы

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Стрелец

Благоприятный день для того, чтобы прогуляться в направлении сервис-центра. Если, конечно, звезды не ошибаются. В общем, совместите приятное с полезным. И сами мышцы в процессе прогулки разомнете, и от глюков своего телефона, если повезет, избавитесь.

Козерог

Сегодня и, вполне вероятно, в ближайшие несколько дней, ваше время будет буквально на вес золота. Чтобы активнее его экономить, вспомните о существовании своего мобильного телефона. Если немного поразмыслить, он может вам здорово помочь. Так что постарайтесь пошевелить извилинами.

Водолей

Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.

Рыбы

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com