Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Телец

Если соберетесь сегодня покормить свой сотовый телефон вкусным и питательным электричеством - постарайтесь не забыть, что электричество это должно быть строго определенного качества. А всякой мурой типа 220 вольт из розетки ваш телефон может просто-напросто отравиться.

Близнецы

День замечательно подходит как для смены телефонных номеров, так и операторов в целом. Так что если вас уже долгое время донимают телефонным спамом, можно, наконец, с данной проблемой разобраться. Единственным реально возможным способом. И не забудьте сообщить новый номер тем, кому хотите его сообщить.

Рак

День чрезвычайно удачен для общения посредством sms-сообщений. Вплоть до того, что иногда будет разумнее послать sms-ку в соседнюю комнату, чем топать туда целых десять метров пешком.

Лев

Если соберетесь сегодня класть денежку на свой мобильный телефон - кладите сразу побольше, не жадничайте. Все равно ведь разговаривать будете долго и упорно. Так чего лишний раз отвлекаться на необходимость кормить телефон.

Дева

Сегодня, в первой половине дня, ваш мобильный телефон может стать для вас верным и надежным источником разнообразных и чрезвычайно веселых приключений. Постарайтесь, чтобы они не застали вас врасплох.

Весы

Если вы решили на денек полностью отгородиться от внешнего мира, запереть дверь на засов и выпустить во двор злобных сторожевых собак, не забудьте, до кучи, отключить и свою мобилку. Иначе вожделенного покоя добиться, увы, не удастся.

Скорпион

Ваш телефон глючит по-страшному? Бывает.. Расслабьтесь, в конце-концов, никаких особо важных телефонных звонков сегодня не ожидается. А значит, вы ничем и не рискуете.

Стрелец

Если ваш сотовый телефон поддерживает возможность играть в какие-нибудь многопользовательские игрушки (ну, хотя бы, в питончиков), постарайтесь найти себе партнера по игре. Сегодня - обязательно выиграете!

Козерог

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Водолей

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Рыбы

Добрый день! Будильник заткнули? Прекрасно! Выберите в меню "органайзер" и посмотрите, насколько загружен ваш день, найдите окошко минут этак на 30 и запишите напоминание "проверь гарантию на мобилу", а когда настанут выкроенные с таким трудом минуты, отыщите документы на мобильник, проверьте наличие подписи продавца, печати/штампа магазина и указание адреса центра гарантийного обслуживания вашего фирменного телефончика. Все в порядке, все есть, до окончания гарантии достаточно времени и настроение ваше ничуть не испортилось, а даже улучшилось. Мелочь, а приятно!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com