Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

При бешеном ритме современной жизни немудрено что-либо забыть. Звезды хотят вам напомнить, что позвонить тем, кому необходимо позвонить, будет нынче ну совершенно необходимо.

Телец

Будьте сегодня, по возможности, аккуратны с деньгами. Ваш маленький мобильный друг может сегодня проделать в вашем семейном бюджете незапланированную дыру весомого размера.

Близнецы

Вам с вашим телефоном сегодня следует сконцентрироваться на достижении основной цели. Не стоит размениваться по мелочам. Они того не стоят, тем более, что и времени на них у вас толком не будет.

Рак

Сегодня звезды настоятельно советуют вам не оставлять телефон со включенной виброй в тех местах, откуда он может упасть. Упадет обязательно, причем максимально неудачным и дорогим для ремонта образом.

Лев

Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.

Дева

Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.

Весы

Постарайтесь сегодня не подвергать аккумуляторную батарею вашего любимого телефона излишним испытаниям. День для них, если верить тому, что шепчут звезды, далеко не самый удачный.

Скорпион

Если вы забыли, постарайтесь сегодня вспомнить, что дареному коню зубы не смотрят. То же относится и к дареному мобильнику. Так что если вам его подарят... Или если вы сами соберетесь его дарить... В общем, не забывайте об этом.

Стрелец

Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.

Козерог

Если самой часто используемой функцией вашего телефона является отправка sms - постарайтесь сегодня ею не злоупотреблять. Есть вероятность, что нужное и срочное сообщение будет идти намного дольше, чем ожидается. С очень неприятными последствиями.

Водолей

Если вы являетесь счастливым обладателем телефона с литий-ионным (или полимерным) аккумулятором - подзарядите его сегодня, даже если особой необходимости в этом, казалось бы, и нет. Если же с аккумулятором вам повезло меньше - задумайтесь, не пора ли его сменить.

Рыбы

Проявите сегодня чуть-чуть внимательности. Если окружающие как-то подозрительно на вас оглядываются, быть может, имеет смысл подумать о возможности замены мелодии вашего звонка на что-то более благозвучное?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com