Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прежде чем лишний раз кому-нибудь позвонить, задумайтесь, а не доставите ли вы тем человеку, которому звоните, неприятные эмоции? Быть может, стоит отложить этот звонок хотя бы на сорок восемь часов?

Телец

Сегодня вам не стоит слишком дружелюбно отзываться на звонки ошибшихся номером. Может, это и не ошибка вовсе, а начало цепочки мелких проблем, перерастающих в крупные неприятности. Оно вам надо?

Близнецы

Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.

Рак

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

Лев

Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

Дева

Вашему мобильнику, так же, как и вам, сегодня будет необходим уют. Приложите все усилия к тому, чтобы обеспечить его этой малостью. И он ответит вам добром по полной программе.

Весы

Сегодня ваш мобильный телефон совместно с интернетом позволит вам весьма приятно провести время в замечательной компании. Пусть виртуально и не лично - но это ведь намного лучше, чем ничего, не правда ли?

Скорпион

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

Стрелец

Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.

Козерог

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Водолей

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Рыбы

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com