Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы за рулем - постарайтесь сегодня воздержаться от общения посредством мобильника. По крайней мере в то время, когда за этим самым рулем находитесь. И дело даже не в том, что за это могут оштрафовать..

Телец

Если соберетесь выбирать себе (или не себе - не суть важно) новый (а может, и старый) мобильник, не поленитесь выписать на листочек бумаги все желаемые функции и особенности. Чтобы потом, в магазине, иметь возможность проводить тщательный и вдумчивый анализ претендентов прямо по списку.

Близнецы

Не стоит мечтать о той модели мобильного телефона, которую вы еще не видели и не щупали. Даже если о ней уже трубят и реклама, и всевозможные обзоры на соответствующих тематических сайтах. Увы, слишком часто при этом ожидания оказываются настолько завышенными, что, получив вожделенный телефон, его владельцы оказываются жестоко разочарованы.

Рак

Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками - смените панельку. Если нет - ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.

Лев

Чем внимательнее вы сегодня будете прислушиваться к звукам, доносящимся изнутри вашего сотового телефона, тем больше информации достигнет вашего мозга. Ничего удивительного, конечно, но именно сегодня данная информация будет крайне полезна.

Дева

Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство.. Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться - как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.

Весы

Если ваш сотовый телефон поддерживает возможность играть в какие-нибудь многопользовательские игрушки (ну, хотя бы, в питончиков), постарайтесь найти себе партнера по игре. Сегодня - обязательно выиграете!

Скорпион

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Стрелец

Ваш телефон глючит по-страшному? Бывает.. Расслабьтесь, в конце-концов, никаких особо важных телефонных звонков сегодня не ожидается. А значит, вы ничем и не рискуете.

Козерог

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Водолей

Сегодня над вами витает тень испуга, правда небольшого, без особых последствий. Может быть, поставить в качестве мелодии вызова что-нибудь нежное и успокаивающее? Во всяком случае, невоинственное, а то если и мобильник на вас заорет, нервы могут сдать прямо на ровном месте.

Рыбы

Сегодня, если верить звездам, ваш мобильник поможет приоткрыть завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. И будьте благодарны ему за это. Далеко не каждому устройству, пусть и такому совершенному, удается сыграть столь значительную роль в вашей жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com