Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

С вашим мобильником все в порядке? Замечательно, но, как хорошо известно, к неприятностям нужно быть готовым именно тогда, когда все хорошо. Чтобы было еще лучше. Например, даже самый "серый" телефон, проданный вам в магазине с чеком и подписью продавца на гарантийном талоне, имеет право на гарантийный ремонт в течение 3 месяцев со дня покупки, в соответствии с действующим на территории РФ "Законом о защите прав потребителей". Как при этом будет выкручиваться продавец, в принципе - не ваша проблема. Вот только пи покупке смотрите, какой срок выставлен в прилагаемом талоне. Закон, конечно, писан для всех, но все ли его читали?

Телец

Сегодняшний день удачен для того, чтобы порадовать свой телефон новой мелодией. Поройтесь в интернете, в нем можно найти немало интересных произведений. Ну а если, вдобавок, ваш сотовый друг поддерживает полифонию, день будет удачен вдвойне.

Близнецы

День сегодняшний будет просто великолепен для абонентов самых маленьких сотовых операторов. Правда только в том случае, если вам не придется вести интенсивные телефонные переговоры.

Рак

Если ваш сотовый телефон поддерживает возможность играть в какие-нибудь многопользовательские игрушки (ну, хотя бы, в питончиков), постарайтесь найти себе партнера по игре. Сегодня - обязательно выиграете!

Лев

Если ваш мобильный телефон вдруг решил упасть - приложите все мыслимые и даже немыслимые усилия к тому, чтобы попытаться его поймать. Ну или, в крайнем случае, хотя бы немножечко замедлить полет. Этим вы убережете его (если успеете поймать, конечно) от крайне серьезных повреждений.

Дева

Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.

Весы

Если соберетесь сегодня покормить свой сотовый телефон вкусным и питательным электричеством - постарайтесь не забыть, что электричество это должно быть строго определенного качества. А всякой мурой типа 220 вольт из розетки ваш телефон может просто-напросто отравиться.

Скорпион

Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.

Стрелец

Если вы везучий человек - то сегодня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую помощь в деле знакомства с другим человеком. Который, со временем, может стать вам очень близок и дорог. Если же вы не слишком везучи - вероятность такого происшествия будет немного меньше.

Козерог

Сегодня ваш сотовый телефон может, как это ни печально, стать для вас источником небольших, но чрезвычайно неприятных финансовых проблем. Не забудьте обратиться за разъяснением в службу поддержки вашего оператора.

Водолей

Сегодня, если верить звездам, на редкость удачный для мобильников день. И даже падение с большой высоты на твердое покрытие типа асфальта они могут пережить совершенно безболезненно. Если повезет, конечно.

Рыбы

Добрый день! Будильник заткнули? Прекрасно! Выберите в меню "органайзер" и посмотрите, насколько загружен ваш день, найдите окошко минут этак на 30 и запишите напоминание "проверь гарантию на мобилу", а когда настанут выкроенные с таким трудом минуты, отыщите документы на мобильник, проверьте наличие подписи продавца, печати/штампа магазина и указание адреса центра гарантийного обслуживания вашего фирменного телефончика. Все в порядке, все есть, до окончания гарантии достаточно времени и настроение ваше ничуть не испортилось, а даже улучшилось. Мелочь, а приятно!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com