Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пожалуйста, не стесняйтесь сегодня использовать свой сотовый телефон по прямому назначению - для звонков. Именно с их помощью вы сегодня можете получить чрезвычайно полезную информацию. Если повезет, конечно.

Телец

Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.

Близнецы

Ваш телефон глючит по-страшному? Бывает.. Расслабьтесь, в конце-концов, никаких особо важных телефонных звонков сегодня не ожидается. А значит, вы ничем и не рискуете.

Рак

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Лев

Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности, чтобы знакомство маленьких детей с вашим мобильным телефоном не перешло сегодня в более тесную стадию. Это, увы, чревато для телефона существенно большими неприятностями, чем, допустим, падение с трех метров на асфальт.

Дева

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

Весы

Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.

Скорпион

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Стрелец

Сегодня вы можете внезапно узнать, что вам собираются подарить мобильный телефон. Если такое действительно случится, постарайтесь прямо или косвенно позаботиться о том, чтобы вам подарили именно то, что вам нужно, а не какой-нибудь вышедший из моды ширпотреб.

Козерог

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Водолей

День сегодняшний будет просто великолепен для абонентов самых маленьких сотовых операторов. Правда только в том случае, если вам не придется вести интенсивные телефонные переговоры.

Рыбы

То, что вы сегодня с неимоверной легкостью можете воспринять как тяжелейшее оскорбление, может на деле оказаться всего лишь до неузнаваемости искаженным вашим сотовым телефоном словом. Зачем ему это надо? Науке неизвестно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com