Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня такой специфический день, когда владельцы дорогих мобильных телефонов не будут иметь ну совершенно никаких преимуществ по сравнению с владельцами дешевых. Возможно, оно и к лучшему. Можно даже сказать, в чем-то справедливо.

Телец

Цветной дисплей это, безусловно, здорово. Ну кто, скажите, сейчас помнит, что когда-то подавляющее большинство и телевизоров, и даже мониторов были черно-белыми? Вот и с телефонами будет точно также. Последние черно-белые экземпляры постепенно станут далеким прошлым, и люди просто-напросто забудут о том, что они когда-то были.

Близнецы

Напомните вашему телефону, чтобы он напомнил вам завтра о грядущих важных событиях. В противном случае может оказаться, что они не такие уж и важные и что о них можно с чистой совестью забыть.

Рак

Если вам придется сегодня отдать предпочтение какой-либо марке производителей телефонов, постарайтесь ориентироваться не только и не столько по громкости этого самого имени. Есть ведь и другие параметры оценки. Качество, например.

Лев

Сегодня вас целый день может мучить навязчивое ощущение, что вы потеряли телефон. Быть может, во избежания нервотрепки, его стоит сознательно оставить дома?

Дева

Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.

Весы

Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?

Скорпион

Сегодня специально для вас существует вероятность заблудиться в меню своего собственного мобильного телефона. Ну а выпадет она вам или нет - зависит, в том числе, и от ваших действий. В любом случае, даже если и заблудитесь, не забудьте попытаться отыскать обратную дорогу. Должно получиться.

Стрелец

Велика вероятность того, что вам сегодня по каким-то звездам не известным причинам может понадобиться диктофон. Вещь, безусловно, полезная, и даже иногда встречающаяся в мобильниках. Но если даже в вашем ее нет - не расстраивайтесь. Обойдетесь и без него.

Козерог

Если вы забыли, постарайтесь сегодня вспомнить, что дареному коню зубы не смотрят. То же относится и к дареному мобильнику. Так что если вам его подарят... Или если вы сами соберетесь его дарить... В общем, не забывайте об этом.

Водолей

Если вы сегодня случайно бросите свой мобильный телефон в стену (например, будете метиться в мягкий диван, но промахнетесь), не исключено, что он автоматически разберется на несколько запчастей. И собрать его воедино окажется очень нетривиальной задачей.

Рыбы

Проявите сегодня чуть-чуть внимательности. Если окружающие как-то подозрительно на вас оглядываются, быть может, имеет смысл подумать о возможности замены мелодии вашего звонка на что-то более благозвучное?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com