Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если сегодня ваш сотовый телефон будет капризничать и глючить - знайте, что он таким образом всего-навсего привлекает к себе ваше внимание. Было бы внимание - не было бы глюков. Так вот. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить.

Телец

Если вам нужна моральная поддержка - обратитесь за ней к своему мобильному другу. Он ведь, в отличие от вас, такой умный..

Близнецы

Придя домой, не забудьте включить у своего мобильника звук. Велика вероятность того, что сегодня вам удастся его засунуть столь далеко, что процесс его поисков окажется на редкость нетривиальным. Особенно если на него нельзя будет позвонить.

Рак

Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.

Лев

Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?

Дева

Сегодня, ближе к вечеру, ваш сотовый телефон может перестать быть просто телефоном и внезапно превратится в универсальное средство преодоления огромных расстояний. Ловите момент.

Весы

Умерьте, пожалуйста, громкость сигнала своего мобильного друга. В конце концов, вы еще пока не глухой. А нервировать окружающих вас людей сегодня ой как не стоит.

Скорпион

Если вы часто и помногу разговариваете по мобильному телефону, быть может, настала-таки пора обзавестись гарнитурой? Желательно - голубозубой (bluetooth).

Стрелец

Будьте сегодня ласковы со своим сотовым телефоном. Особенно если он у вас капризный. Лишь лаской и нежностью вы сможете сегодня добиться от него того, что вам нужно. Другие методы, особенно грубые, цели не достигнут.

Козерог

Телефоны - они ведь почти как люди. Разве что размножаться сами по себе пока не умеют. Зато умеют уставать. Посему задумайтесь. А не устроить ли вам для вашего родного сотового телефона День Телефонного Молчания? Пусть отдохнет, сил наберется. Ведь завтра ему будет предстоять вдвойне тяжелый день.

Водолей

Если вам придется сегодня отдать предпочтение какой-либо марке производителей телефонов, постарайтесь ориентироваться не только и не столько по громкости этого самого имени. Есть ведь и другие параметры оценки. Качество, например.

Рыбы

Если на вас, слабого и безоружного, напало дикое животное, например, корова или тигр, мобильник и здесь выручит. Смело суйте аппарат зверю поперек пасти. И чем больше и крепче ваша мобила, тем лучше для вас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com