Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Телец

Если верить звездам, сегодня ваш мобильный телефон станет для вас чрезвычайно важным источником информации. Настолько важным, что его неработоспособное состояние будет для вас смерти подобно.

Близнецы

Ваше желание вволю поболтать по мобиле будет сегодня настолько страстным, что противостоять ему не сможет никто и ничто. В том числе и вы сами. Что делать, болтайте вволю и постарайтесь получить от данного процесса удовольствие.

Рак

Мобильный телефоны замечательно умеют соединять через непреодолимые расстояния. И сегодня это будет для вас очень кстати. Лучше, конечно, общаться, глядя собеседнику в глаза, но, увы, это не всегда возможно.

Лев

Если вам придется сегодня отдать предпочтение какой-либо марке производителей телефонов, постарайтесь ориентироваться не только и не столько по громкости этого самого имени. Есть ведь и другие параметры оценки. Качество, например.

Дева

Если вам нужна моральная поддержка - обратитесь за ней к своему мобильному другу. Он ведь, в отличие от вас, такой умный..

Весы

Если ваш телефон умеет отправлять одно sms-сообщение сразу нескольким адресатам - значит, вам крупно повезло. Сумеете сэкономить массу времени. А время, как известно, деньги. И иногда - весьма немалые.

Скорпион

Постарайтесь сегодня хоть раз использовать свой телефон по прямому назначению - для того, чтобы позвонить.

Стрелец

Если вы часто и помногу разговариваете по мобильному телефону, быть может, настала-таки пора обзавестись гарнитурой? Желательно - голубозубой (bluetooth).

Козерог

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Водолей

При покупке телефона постарайтесь выяснить какой же он - "белый" или "серый". И не верьте продавцу, если он начнет объяснять вам, что данная характеристика телефона определяется исключительно цветом пластмассы, из которой сделан его корпус.

Рыбы

Внимательно следите за появляющимися на рынке новыми моделями телефонов. Вполне возможно, что однажды вы увидите именно то, о чем мечтаете. И не откладывайте данный процесс, начинайте следить прямо сегодня - а то вдруг чего интересное пропустите?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com