Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если соберетесь сегодня покупать телефон для себя - знайте, ничего хорошего из этого, скорее всего, не выйдет. Продадут что-нибудь совсем левое и отвратительно работающее. Если же при вашем участии будет покупаться телефон для кого-то еще - совсем другое дело, успех обеспечен.

Телец

Прежде чем лишний раз кому-нибудь позвонить, задумайтесь, а не доставите ли вы тем человеку, которому звоните, неприятные эмоции? Быть может, стоит отложить этот звонок хотя бы на сорок восемь часов?

Близнецы

Если ваш сотовый телефон поддерживает возможность играть в какие-нибудь многопользовательские игрушки (ну, хотя бы, в питончиков), постарайтесь найти себе партнера по игре. Сегодня - обязательно выиграете!

Рак

Сегодня вы будете испытывать острое и просто-таки непреодолимое желание побыть наедине с самим собой. Увы, благодаря наличию в данной стране мобильной связи, сбыться ему будет не суждено.

Лев

Если в вашем мобильном телефоне нет GPRS, сегодня вы с большой вероятностью можете почувствовать, что именно ее-то вам и не хватает. Что ж, быть может, настала пора задуматься о смене телефона.

Дева

Сегодня вам не стоит слишком дружелюбно отзываться на звонки ошибшихся номером. Может, это и не ошибка вовсе, а начало цепочки мелких проблем, перерастающих в крупные неприятности. Оно вам надо?

Весы

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Скорпион

Среди игр, присутствующих в мобильных телефонах, иногда попадаются и логические. Если на вашем аппарате таковые присутствуют - обратите на них самое пристальное внимание. Немного логики вам сегодня не помешает.

Стрелец

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Козерог

Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.

Водолей

День сегодняшний будет просто великолепен для абонентов самых маленьких сотовых операторов. Правда только в том случае, если вам не придется вести интенсивные телефонные переговоры.

Рыбы

Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com