Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Добрый день! Будильник заткнули? Прекрасно! Выберите в меню "органайзер" и посмотрите, насколько загружен ваш день, найдите окошко минут этак на 30 и запишите напоминание "проверь гарантию на мобилу", а когда настанут выкроенные с таким трудом минуты, отыщите документы на мобильник, проверьте наличие подписи продавца, печати/штампа магазина и указание адреса центра гарантийного обслуживания вашего фирменного телефончика. Все в порядке, все есть, до окончания гарантии достаточно времени и настроение ваше ничуть не испортилось, а даже улучшилось. Мелочь, а приятно!

Телец

Если вы твердо знаете, какой именно телефон хотите купить, это вполне можно сделать и в каком-нибудь интернет-магазине. Даже если вы никогда раньше таких покупок не совершали. Только вот пощупать его там, разумеется, не удастся. Хотя если вы решили действительно твердо - какая вам разница?

Близнецы

Отличный день. Ваши блестящие импровизации в процессе телефонных разговоров поднимут уважение к вам со стороны ваших собеседников до невиданных ранее высот. Кстати, обратите внимание, что чем меньше вы будете думать над тем, что говорите, тем лучше это будет у вас получаться.

Рак

Сегодня ваш сотовый телефон может, как это ни печально, стать для вас источником небольших, но чрезвычайно неприятных финансовых проблем. Не забудьте обратиться за разъяснением в службу поддержки вашего оператора.

Лев

Крайне неудачный день для хозяев телефонов фирмы Nokia. Ежели вы относитесь к их числу, наилучшим выходом из создавшейся ситуации для вас будет забыть своего маленького друга с утра дома. И скучать по нему вплоть до самой полуночи.

Дева

Сегодня, если верить звездам, на редкость удачный для мобильников день. И даже падение с большой высоты на твердое покрытие типа асфальта они могут пережить совершенно безболезненно. Если повезет, конечно.

Весы

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет наиболее благоприятен для телефонов марки "Сименс" и их владельцев. Даже солнце будет для них светить ярче, а птицы - петь громче и красивее. Или, быть может, это не птицы, а лишь звонок соседского телефона?

Скорпион

Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Стрелец

Не стоит игнорировать тот факт, что в вашем мобильнике существует функция вибровызова. Даже если в обычном состоянии занятий для нее у вас не находится, сегодня она может оказаться для вас очень даже кстати. Например, если вас занесет на какой-нибудь достаточно серьезный семинар.

Козерог

День чрезвычайно удачен для общения посредством sms-сообщений. Вплоть до того, что иногда будет разумнее послать sms-ку в соседнюю комнату, чем топать туда целых десять метров пешком.

Водолей

Нет на свете ничего лучше, чем интересный собеседник, не правда ли? Лучше, конечно, когда можно с ним пообщаться вживую, за чашечкой пива, например. Но на худой конец, сойдет и телефонный способ общения.

Рыбы

Прежде чем лишний раз кому-нибудь позвонить, задумайтесь, а не доставите ли вы тем человеку, которому звоните, неприятные эмоции? Быть может, стоит отложить этот звонок хотя бы на сорок восемь часов?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com