Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Телец

Сегодняшний день удачен для того, чтобы порадовать свой телефон новой мелодией. Поройтесь в интернете, в нем можно найти немало интересных произведений. Ну а если, вдобавок, ваш сотовый друг поддерживает полифонию, день будет удачен вдвойне.

Близнецы

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Рак

Возможность отправить через мобильный телефон не просто сообщение, а сообщение с картинкой - это, конечно, по большому счету, обычное баловство. Но, согласитесь, баловство приятное. Если ваш телефон умеет вытворять подобные вещи - побалуйте ими своих sms-собеседников.

Лев

Сегодня вы будете предоставлены сами себе. И если бы не мобильный телефон, с малыми потерями из этой ситуации вам бы вряд ли удалось выпутаться. А так - выпутаетесь. И даже свободного времени немного останется.

Дева

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Весы

Если у вашего телефона присутствует выпирающая в окружающее пространство антенна, значит, она сегодня обязательно за что-нибудь зацепится. Впрочем, это не страшно. Как зацепится, так и расцепится.

Скорпион

Постарайтесь не вступать сегодня в идеологические споры по поводу преимуществ и недостатков вашего телефона. Как показывает практика, ни к чему хорошему они не приводят. А сегодня - в особенности.

Стрелец

Занимаясь сегодня написанием пространных sms-сообщений на чистом русском языке русскими же буквами, постарайтесь не забыть, что вероятность того, что ваш собеседник сможет вас понять, ста процентам, увы, не равна.

Козерог

Сегодня возможны проблемы со связью. Если вы ждете важного звонка, будьте внимательны к датчику качества приема, особенно, находясь в зданиях старого фонда - он в них нередко пропадает.

Водолей

Лучше десять раз переспросить, чем один раз предпринять неправильное действие из-за того, что вы неправильно расслышали звуки, доносящиеся из вашего мобильного телефона. Постарайтесь сегодня об этом не забывать.

Рыбы

Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com