Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит сегодня потакать всем пожеланиям и прихотям вашего мобильника. Вы и так его совершенно разбаловали - лучшие мелодии, самые дорогие картинки и логотипы.. Сколько можно?

Телец

Если суета земной жизни выделит вам сегодня хотя бы полчаса свободного времени, потратьте его на то, чтобы попробовать отыскать в своем мобильнике что-то новое и доселе вам неизвестное. Пошарьте по менюшкам, поспрашивайте у поисковых систем и на различных мобильных форумах.

Близнецы

Будьте сегодня внимательны, нажимая на кнопки своего мобильного телефона. Очень велика вероятность случайно нажать что-нибудь не то и, соответственно, попасть куда-нибудь не туда. Что нежелательно.

Рак

Чем внимательнее вы сегодня будете прислушиваться к звукам, доносящимся изнутри вашего сотового телефона, тем больше информации достигнет вашего мозга. Ничего удивительного, конечно, но именно сегодня данная информация будет крайне полезна.

Лев

Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.

Дева

Сегодня крайне опасно будет забывать мобильные телефоны внутри автомобилей. Увы, воры не дремлют. И за подобное разгильдяйство можно будет поплатиться не только украденным телефоном, но и разбитым стеклом.

Весы

Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.

Скорпион

Телефон - создание нежное, как правило - не противоударное (хотя попадаются и такие экземпляры), посему постарайтесь не допускать падения сего хрупкого создания с высоты более трех-пяти метром. А то потом больно уж долго обломки придется собирать. Хотя, быть может, если веником - то и не слишком долго?

Стрелец

Звезды предостерегают: Не воспринимайте все происходящее в личной жизни вашего мобильного телефона слишком близко к сердцу. Все-таки это его личная жизнь, а никак не ваша.

Козерог

Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.

Водолей

Не стоит игнорировать тот факт, что в вашем мобильнике существует функция вибровызова. Даже если в обычном состоянии занятий для нее у вас не находится, сегодня она может оказаться для вас очень даже кстати. Например, если вас занесет на какой-нибудь достаточно серьезный семинар.

Рыбы

Если вам надоел ваш родной телефон, предложите кому-либо из ваших друзей провести натуральный обмен. Можно даже не навсегда, а хотя бы на недельку. Узнаете много нового и интересного.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com