Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Придя домой, не забудьте включить у своего мобильника звук. Велика вероятность того, что сегодня вам удастся его засунуть столь далеко, что процесс его поисков окажется на редкость нетривиальным. Особенно если на него нельзя будет позвонить.

Телец

Постарайтесь освободиться от влияния окружающих вас людей. И пусть ваш мобильный телефон поможет вам в этом нелегком деле. В крайнем случае, его ведь можно использовать даже в качестве метательного снаряда. Увы, как правило, одноразового.

Близнецы

Займитесь сегодня изучением мобильных новинок. Не исключено, что с тех пор, как вы делали это в последний раз, в мире сотовых телефонов могло измениться чрезвычайно многое. Отставать же от жизни, пожалуй, все же не стоит.

Рак

Ваше столь желанное одиночество может быть сегодня злобно нарушено нежданным телефонным звонком. Дабы избежать сего досадного инцидента, быть может, имеет смысл нажать на мобильнике волшебную клавишу выключения?

Лев

Будьте сегодня ласковы со своим сотовым телефоном. Особенно если он у вас капризный. Лишь лаской и нежностью вы сможете сегодня добиться от него того, что вам нужно. Другие методы, особенно грубые, цели не достигнут.

Дева

Вам сегодня просто-таки необходима хорошая встряска. А вот вашему мобильному другу и товарищу - наоборот. Так что, если соберетесь трястись, позаботьтесь о том, чтобы телефона при этом с вами не было.

Весы

Не спешите сегодня. Особенно при телефонных переговорах. Лучше заплатить несколько лишних центов оператору мобильной связи, чем неправильно понять собеседника. Или быть неправильно понятым.

Скорпион

Сегодня не тот день, когда стоит доверять свои сокровенные мысли хоть кому-то. Даже если этот кто-то - всего-навсего сотовая трубка. Между прочим, на ней может быть включен диктофон...

Стрелец

Если верить звездам, день будет весьма неплох для ведения бесед при помощи sms-ок. Что ж, общайтесь на здоровье. Не забывайте только, что удовольствие сие все же стоит некоторых денежек.

Козерог

Чем крупнее оператор, к которому вы подключены, тем хуже будет для вас нынешний день. Впрочем, даже самый худший из возможных дней не должен быть настолько плох, чтобы на это стоило обращать пристальное внимание.

Водолей

Нынешний день будет в целом благоприятен и для вас и для вашего сотового телефона. Но только в том случае, если вы будете друг другу доверять. А если нет - извините, но удача имеет полное моральное право от вас отвернуться.

Рыбы

Увы, определители номеров срабатывают далеко не всегда. А определить кто же вам позвонил, иногда ой как непросто. Особенно если разговаривать приходится в шумном месте. Если не уверены, кто же вам позвонил, не постесняйтесь переспросить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com