Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сегодня не поддаться противному чувству зависти. Даже если у кого-то из ваших знакомых телефон на порядок дороже и круче, чем у вас, это еще не причина, чтобы желать такой же. Ведь 90% из его функций вам совсем не нужны.

Телец

Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.

Близнецы

Сегодняшний день удачен для того, чтобы порадовать свой телефон новой мелодией. Поройтесь в интернете, в нем можно найти немало интересных произведений. Ну а если, вдобавок, ваш сотовый друг поддерживает полифонию, день будет удачен вдвойне.

Рак

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

Лев

Возможность отправить через мобильный телефон не просто сообщение, а сообщение с картинкой - это, конечно, по большому счету, обычное баловство. Но, согласитесь, баловство приятное. Если ваш телефон умеет вытворять подобные вещи - побалуйте ими своих sms-собеседников.

Дева

Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.

Весы

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Скорпион

Внимательно изучите ближайших конкурентов своего мобильника. Ибо сегодня вполне может зайти речь о достоинствах и недостатках различных телефонов. И было бы обидно ударить в грязь лицом. Куда приятнее щегольнуть энциклопедическими знаниями.

Стрелец

На один из звонков сегодня нужно будет ответить очень быстро - от этого зависит больше, чем вы можете себе представить. И даже больше, чем может себе представить звонящий.

Козерог

Сегодня вы можете внезапно узнать, что вам собираются подарить мобильный телефон. Если такое действительно случится, постарайтесь прямо или косвенно позаботиться о том, чтобы вам подарили именно то, что вам нужно, а не какой-нибудь вышедший из моды ширпотреб.

Водолей

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Рыбы

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com