Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День весьма благоприятен для прослушивания полифонических мелодий. Тем не менее, не стоит забывать, что на свете существуют и другие, не менее увлекательные виды развлечений.

Телец

Лучше всего вы себя сегодня будете чувствовать, если останетесь в одиночестве. Одиночество в обществе мобильного телефона вещь, безусловно, иллюзорная. Но ведь его всегда можно выключить...

Близнецы

Отправляясь сегодня в путь, постарайтесь не забыть захватить с собой своего верного мобильного друга. Без него вам будет очень скучно. Особенно если путь обещает быть длинным.

Рак

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Лев

Если количество денег на вашем мобильном счету достигло минимума, не откладывайте кормежку своего телефона на завтрашний день. В противном случае рискуете на некоторое время остаться без связи.

Дева

Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.

Весы

Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.

Скорпион

Если ваш телефон сломался - не торопитесь бросаться покупать новый. Быть может, его еще можно починить. Но для этого его, как минимум, нужно донести до человека, который умеет подобные вещи ремонтировать. Ибо самостоятельно телефоны передвигаться пока не умеют. Тем более - сломанные.

Стрелец

Если соберетесь сегодня класть денежку на свой мобильный телефон - кладите сразу побольше, не жадничайте. Все равно ведь разговаривать будете долго и упорно. Так чего лишний раз отвлекаться на необходимость кормить телефон.

Козерог

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Водолей

День пройдет под знаком абсолютно бестолковых телефонных разговоров. Настолько бестолковых, что, выключив свой мобильник, вы сэкономите массу ценного времени, ничего при этом не потеряв.

Рыбы

Постарайтесь не заблудиться в меню вашего телефона. Оно, конечно, на редкость непростое. В чем-то даже непонятное и нелогичное. Но, с другой стороны, если мобильник у вас не первый день, плутать в его меню по меньшей мере стыдно. В общем, учите матчасть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com