Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Избегайте сегодня личных телефонных разговоров. Вроде бы невинные слова, сказанные в мобильник, могут вызвать крайне негативную реакцию. Которой бы наверняка не было, если бы общение было личным и визуальным.

Телец

Сегодня, в первой половине дня, ваш мобильный телефон может стать для вас верным и надежным источником разнообразных и чрезвычайно веселых приключений. Постарайтесь, чтобы они не застали вас врасплох.

Близнецы

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Рак

Сегодня вы можете внезапно узнать, что вам собираются подарить мобильный телефон. Если такое действительно случится, постарайтесь прямо или косвенно позаботиться о том, чтобы вам подарили именно то, что вам нужно, а не какой-нибудь вышедший из моды ширпотреб.

Лев

Если вы решили на денек полностью отгородиться от внешнего мира, запереть дверь на засов и выпустить во двор злобных сторожевых собак, не забудьте, до кучи, отключить и свою мобилку. Иначе вожделенного покоя добиться, увы, не удастся.

Дева

Звезды не рекомендуют вам сегодня пользоваться будильником, встроенным в сотовый телефон. В лучшем случае, можете встать несколько раньше, чем надо. В худшем - немного проспать. В общем, если вы еще не выбросили обычный будильник - воспользуйтесь им.

Весы

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

Скорпион

Ежели соберетесь идти покупать себе телефон, ни в коем случае не покупайте его в первом магазине, в который зайдете, даже если по результатам поиска в интернете именно в нем живут самые дешевые телефоны. Зайдите еще как минимум в два магазина. Даже если не найдете ничего дешевле - разочарованы все равно не будете.

Стрелец

Если чувствуется, что ваш телефон вот-вот выйдет из строя, постарайтесь, чтобы это произошло до истечения гарантии. Или готовьтесь раскошеливаться на новый экземпляр - поломка вполне может оказаться плохо совместимой с казалось бы еще такой молодой мобильной жизнью.

Козерог

Владельцев телефонов марки Samsung сегодня ожидает трудный день. Постарайтесь поменьше общаться с другими людьми и побольше думать. Желательно - не вставая с дивана. А телефон - выключите.

Водолей

Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

Рыбы

Не продавайте свой мобильник только потому, что вам срочно нужны деньги. Быть может, деньги все-таки смогут подождать? Просто очень уж велика вероятность того, что в самом ближайшем будущем вы об этом очень сильно пожалеете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com