Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Несмотря на то, что всевозможные телефонные аксессуары к предметам первой необходимости отнести достаточно сложно, жизнь они могут облегчить очень сильно. И, как правило, денег, за них запрашиваемых, стоят. Помните об этом сегодня, прогуливаясь мимо всевозможных магазинов.

Телец

Отправляясь на обед, не забудьте захватить собой свой сотовый телефон. Весьма вероятно, правда, что как раз его присутствие и не даст вам спокойно пообедать. Но что делать... Чем-то всегда приходится жертвовать. Иногда даже обедом.

Близнецы

День чрезвычайно неблагоприятен для тех, кто умудрится, выходя из дома, забыть там свой сотовый телефон. Постарайтесь, чтобы вас среди них не было. Например, для этого можно поставить в том же телефоне напоминание, которое сработает за пять минут до времени вашего выхода из дома.

Рак

Вы боитесь щекотки? Если да, то не оставляйте сегодня мобилу за пазухой при включенном виброзвонке. Хихикая и поеживаясь в общественном месте, можно заработать не только подозрительные взгляды, но и репутацию невротика.

Лев

Сегодня вы можете ляпнуть в мобильник нечто, что, на трезвую голову, ни за что и никогда не сказали бы тому же самому человеку при личной встрече, глядя ему в глаза. Быть может, разумнее все же попридержать язык за зубами?

Дева

Постарайтесь успеть поднять свой мобильный телефон до того, как по нему пройдутся чьи-то тяжелые сапоги. Если первое из приключений (падение) он, скорее всего, переживет успешно, то второе - вряд ли.

Весы

Сегодняшний день будет значительно более удачен для счастливых обладателей мобильных телефонов, чем для всего остального населения земного шара. Быть может, стоит воспринимать данный факт как многозначительный намек со стороны звезд?

Скорпион

Не забывайте время от времени кормить своего мобильного друга не только электричеством, без которого он почему-то обычно отказывается работать, но и хотя бы небольшим количеством денег. В противном случае вы вполне можете оказаться в ситуации, когда телефон работает.. Но что толку?

Стрелец

Сегодня вас целый день может мучить навязчивое ощущение, что вы потеряли телефон. Быть может, во избежания нервотрепки, его стоит сознательно оставить дома?

Козерог

Если ваши ощущения подсказывают, что жить вашему аккумулятору осталось ой как недолго - займитесь, наконец, поиском достойной замены. Или аккумулятора, или телефона. Только, пожалуйста, не соблазняйтесь особо дешевыми предложениями.

Водолей

Цветной дисплей это, безусловно, здорово. Ну кто, скажите, сейчас помнит, что когда-то подавляющее большинство и телевизоров, и даже мониторов были черно-белыми? Вот и с телефонами будет точно также. Последние черно-белые экземпляры постепенно станут далеким прошлым, и люди просто-напросто забудут о том, что они когда-то были.

Рыбы

Не забудьте отключить звонок телефона, если попадете туда, где этого требуют правила. Возможно, неисполнение данного предписания и не повлечет особых последствий, но вам будет неловко.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com