Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможность отправить через мобильный телефон не просто сообщение, а сообщение с картинкой - это, конечно, по большому счету, обычное баловство. Но, согласитесь, баловство приятное. Если ваш телефон умеет вытворять подобные вещи - побалуйте ими своих sms-собеседников.

Телец

Уважаемые люди, пожалуйста, не увлекайтесь сегодня отправкой чрезмерного количества sms-ок. Помимо того, что таким образом вы вполне можете вызвать негативную реакцию со стороны своих sms-собеседников, это может негативно сказаться на состоянии вашего телефонного счета.

Близнецы

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

Рак

Если услышите по телевизору рекламу какого-нибудь оператора, немедленно заткните уши и переключитесь на другой канал. Нынче вам подобных вещей лучше не слышать. И не видеть.

Лев

Не продавайте свой мобильник только потому, что вам срочно нужны деньги. Быть может, деньги все-таки смогут подождать? Просто очень уж велика вероятность того, что в самом ближайшем будущем вы об этом очень сильно пожалеете.

Дева

Вооружитесь на сегодня идеологией здорового пофигизма, и не забудьте вооружить ей свой мобильный телефон. Т.к. данная идеология является наиболее приятной из всех существующих, то, благодаря ей, вы с вашим телефоном сможете весь день наслаждаться полной гармонией с окружающим пространством.

Весы

Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.

Скорпион

Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.

Стрелец

Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.

Козерог

Не позвольте снедающему вас нетерпению сподвигнуть свою непоседливую персону на совершение ненужных и бесполезных звонков. От этого всем (ну, или почти всем) будет только хуже.

Водолей

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Рыбы

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com