Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что сегодня вам может показаться, что ваш телефонный номер - самый противный и уродливый на свете. Ничего подобного! Даже в самом худшем случае ниже третьего места с конца вам не опуститься!

Телец

Когда вы в последний раз меняли свой мобильник? Даже если это было более года назад, сей факт еще не означает, что остро необходимо немедленно бежать в магазин за новым экземпляром. К счастью, срок службы сих электронных зверушек несколько больше.

Близнецы

Если ваш телефон почему-то выключился - не спешите расстраиваться и начинать биться головой о стену, стеная об его преждевременной кончине. Вполне возможно, что вы, просто-напросто, забыли его зарядить.

Рак

Не дайте вашему мобильному телефону свести вас с ума бесконечными звонками и всевозможными глюками. Проявите твердость характера и трезвость ума. Покажите этой злосчастной электронной хреновине, кто тут главный!

Лев

Постарайтесь не допустить преждевременной разрядки аккумулятора своего телефона. Оставшись без связи, вы ощутите, как время замедляет свой бег, начинает тянуться медленно и печально. А это не то, что вы сегодня может допустить.

Дева

Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.

Весы

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

Скорпион

Даже если вы очень любите спать по ночам, не выключайте сегодня перед сном свой сотовый телефон. Иначе серьезно рискуете пропустить некий звонок, пропускать который не следует ни в коем случае.

Стрелец

Скажите, вы помните pin-код своего телефона? Если нет - постарайтесь срочно его выучить. Это, все-таки, не так уж и сложно. А забывчивость может привести к мелким, но достаточно ощутимым неприятностям.

Козерог

Кто сказал, что слова не оставляют следов? Еще как оставляют! Достаточно воспользоваться архивом SMS-ок или диктофоном, и, хоть слово не воробей, но поймаешь! Удачной охоты!

Водолей

Весьма вероятно, что сегодня вам на трубку позвонит тот самый человек, звонка от которого вы ожидаете меньше всего на свете. Что ж, по крайней мере неприятным данный звонок назвать будет нельзя. А вот откуда он взял ваш номер - останется пока загадкой.

Рыбы

Если вам надоел ваш родной телефон, предложите кому-либо из ваших друзей провести натуральный обмен. Можно даже не навсегда, а хотя бы на недельку. Узнаете много нового и интересного.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com