Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам пора покупать себе новый телефон. А что делать со старым? Нет, выбрасывать не надо. Оглянитесь, нет ли поблизости, случайно, какой-нибудь нетелефонизированной общественности? Вот ей и подарите.

Телец

Сегодня, при мобильно-телефонных беседах, вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Которые поразят ваших собеседников до глубины души. Жаль только, что сие полезное качество не будет работать при ваших беседах с теми же собеседниками вживую.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не уронить свой мобильный телефон в лужу. Есть реальная опасность, что он этого не переживет.

Рак

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Лев

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Дева

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

Весы

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Скорпион

Прежде чем лишний раз кому-нибудь позвонить, задумайтесь, а не доставите ли вы тем человеку, которому звоните, неприятные эмоции? Быть может, стоит отложить этот звонок хотя бы на сорок восемь часов?

Стрелец

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Козерог

Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.

Водолей

Весьма вероятно, что сегодня вам на трубку позвонит тот самый человек, звонка от которого вы ожидаете меньше всего на свете. Что ж, по крайней мере неприятным данный звонок назвать будет нельзя. А вот откуда он взял ваш номер - останется пока загадкой.

Рыбы

Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com