Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день будет значительно более удачен для счастливых обладателей мобильных телефонов, чем для всего остального населения земного шара. Быть может, стоит воспринимать данный факт как многозначительный намек со стороны звезд?

Телец

Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.

Близнецы

Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

Рак

Если вы сегодня случайно бросите свой мобильный телефон в стену (например, будете метиться в мягкий диван, но промахнетесь), не исключено, что он автоматически разберется на несколько запчастей. И собрать его воедино окажется очень нетривиальной задачей.

Лев

Цветной дисплей это, безусловно, здорово. Ну кто, скажите, сейчас помнит, что когда-то подавляющее большинство и телевизоров, и даже мониторов были черно-белыми? Вот и с телефонами будет точно также. Последние черно-белые экземпляры постепенно станут далеким прошлым, и люди просто-напросто забудут о том, что они когда-то были.

Дева

Не мобильник красит человека, а человек - мобильник. И если окружающие вас люди думают иначе - это исключительно их проблемы. Особенно в такой славный день, как сегодня.

Весы

Постарайтесь успеть поднять свой мобильный телефон до того, как по нему пройдутся чьи-то тяжелые сапоги. Если первое из приключений (падение) он, скорее всего, переживет успешно, то второе - вряд ли.

Скорпион

День очень хорошо подходит для восстановления порванных связей. При помощи сотового телефона, естественно. Все-таки он - воистину незаменимое средство связи. Если с помощью телефона получаться не будет - призовите на помощь интернет.

Стрелец

Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.

Козерог

Ваше столь желанное одиночество может быть сегодня злобно нарушено нежданным телефонным звонком. Дабы избежать сего досадного инцидента, быть может, имеет смысл нажать на мобильнике волшебную клавишу выключения?

Водолей

Если на цифровые клавиши вашего телефона можно настроить вызов различных полезных функций, не поленитесь немного подумать на тему, какие же из функций являются для вас наиболее полезными и произвести соответствующие настройки.

Рыбы

Если соберетесь идти покупать мобильник, обратите внимание на такую немаловажную вещь, как максимальная громкость звонка. Обидно будет, если через пару дней окажется, что ее вам категорически не хватает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com