Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скажите, вы помните pin-код своего телефона? Если нет - постарайтесь срочно его выучить. Это, все-таки, не так уж и сложно. А забывчивость может привести к мелким, но достаточно ощутимым неприятностям.

Телец

Если выдастся свободный часок - попробуйте полазать по интернету в поисках секретных кодов для своего телефона. Если, конечно, вы их до сих пор не знаете. Вряд ли вы с их помощью сможете откопать в своем телефоне что-то полезное, а вот - любопытное - вполне.

Близнецы

Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками - смените панельку. Если нет - ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.

Рак

Постарайтесь тщательно следить за тем, чтобы ни на минуте не оставаться без мобильной связи. Если есть шанс, что у телефона сядет батарея - подзарядите ее. Или возьмите с собой запасную. Или даже запасной телефон.

Лев

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

Дева

Сегодня возможны проблемы со связью. Если вы ждете важного звонка, будьте внимательны к датчику качества приема, особенно, находясь в зданиях старого фонда - он в них нередко пропадает.

Весы

Если ваш телефон почему-то выключился - не спешите расстраиваться и начинать биться головой о стену, стеная об его преждевременной кончине. Вполне возможно, что вы, просто-напросто, забыли его зарядить.

Скорпион

Сегодня велики шансы внезапно лишиться своего мобильного друга. Если есть возможность - лучше забыть его дома, однако и там стоит обеспечить ему максимально безопасные условия хранения. Мало ли что..

Стрелец

Если ваш телефон еще относительно нов и подлежит гарантийному обслуживанию, не пробуйте, пожалуйста, его сегодня разбирать. Мало того, что гарантии лишитесь, так еще и с большой долей вероятности получите вескую причину немедленно отправиться в сервис-центр.

Козерог

Обмениваться sms-сообщениями, безусловно, удобно и приятно. Но, увы, иногда они имеют обыкновение теряться. Поэтому если ваше сообщение особо важное - не поленитесь все-таки позвонить.

Водолей

Если вы за рулем - постарайтесь сегодня воздержаться от общения посредством мобильника. По крайней мере в то время, когда за этим самым рулем находитесь. И дело даже не в том, что за это могут оштрафовать..

Рыбы

Звезды утверждают, что сегодняшний день будет наиболее благоприятен для телефонов марки "Сименс" и их владельцев. Даже солнце будет для них светить ярче, а птицы - петь громче и красивее. Или, быть может, это не птицы, а лишь звонок соседского телефона?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com