Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы до сих пор общаетесь с телефоном на английском языке - это серьезный повод задуматься над необходимостью что-то делать. Или, быть может, данный язык для вас роднее, чем русский?

Телец

Ну вот, опять куда-то пропал сигнал. Быть может, ваш телефон, как и все его собратья по модели, просто не слишком хорошо приспособлен к существованию в местах с неуверенным сигналом? Если особого желания менять мобильник пока нет - можете ограничиться покупкой внешней антенны. Оставлять же дело как есть - явно не стоит.

Близнецы

Сегодня, по утверждению звезд, именно мобильные телефоны помогут вам не только понять окружающих, но и быть понятым ими в ответ. Поэтому даже и не пытайтесь избегать их общества.

Рак

Сегодня ваш сотовый телефон вполне может доставить вам кучу маленьких, но чрезвычайно противных неприятностей. Постарайтесь, несмотря ни на что, отнестись к ним с пониманием. В конце концов, ваш телефон - всего-навсего ваше же отражение. Только кривое.

Лев

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

Дева

Если верить звездам, то удачность дня для представителей вашего знака зодиака, будет обратно пропорциональна стоимости вашего мобильного телефона. Что, впрочем, не стоит воспринимать как рекомендацию к его скорейшей замене. Не поможет.

Весы

Если в вашей жизни сегодня выдастся свободный час - посвятите его тому, чтобы выучить инструкцию, которая прилагалась к вашему телефону. Есть весьма значительный шанс, что вы сделаете для себя массу весьма неожиданных открытий.

Скорпион

На свете не так уж и много людей (особенно если считать в процентах, а не в штуках), которые активно пользуются мобильной конференц-связью. Тем не менее вы сегодня, с очень большой вероятностью, окажетесь в их числе. И сэкономите таким образом массу времени.

Стрелец

Приложите усилия к тому, чтобы ваши телефонные переговоры сегодня завершались еще не успевши начаться. Если не будет получаться - откладывайте их на завтра.

Козерог

Рассеянность - это от перезагруженности. Действительно, попробуйте тут сосредоточиться, когда поминутно звонят и дергают, и в основном - по пустякам. И отключиться невозможно - есть риск пропустить нужный звонок. Ну так включите определитель номера, и не стесняйтесь. Ведь вряд ли столь важный звонок будет совершен с неопределяемого номера..

Водолей

Какую бы гадость вы ни услышали сегодня из своего сотового телефона, сохраняйте на лице нейтральное выражение - не исключено, что это просто провокация, и за вами подглядывают.

Рыбы

Держите сегодня себя в руках. А также не забывайте держать в руках собственный мобильный телефон. В противном случае, с весьма большой вероятностью, вам могут помочь с ним расстаться. Причем навсегда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com