Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.

Телец

Если вы еще не обзавелись гарнитурой - сегодня самый что ни на есть подходящий день для того, чтобы это сделать. Звезды уверены, вы моментально оцените ее огромное преимущество. Только постарайтесь не покупать первый попавшийся экземпляр - попривередничайте немного, хотя бы для порядка.

Близнецы

Мобильный телефон - вещь, безусловно, чрезвычайно, умная. Но, тем не менее, если хочется кого-нибудь о чем-нибудь спросить, все же, наверное, лучше постараться отыскать для себя другого собеседника. Более человечного.

Рак

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

Лев

Телефон - создание нежное, как правило - не противоударное (хотя попадаются и такие экземпляры), посему постарайтесь не допускать падения сего хрупкого создания с высоты более трех-пяти метром. А то потом больно уж долго обломки придется собирать. Хотя, быть может, если веником - то и не слишком долго?

Дева

Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.

Весы

Ежели соберетесь идти покупать себе телефон, ни в коем случае не покупайте его в первом магазине, в который зайдете, даже если по результатам поиска в интернете именно в нем живут самые дешевые телефоны. Зайдите еще как минимум в два магазина. Даже если не найдете ничего дешевле - разочарованы все равно не будете.

Скорпион

То, что вы сегодня с неимоверной легкостью можете воспринять как тяжелейшее оскорбление, может на деле оказаться всего лишь до неузнаваемости искаженным вашим сотовым телефоном словом. Зачем ему это надо? Науке неизвестно.

Стрелец

Тот факт, что у вас есть мобильный телефон, сэкономит вам сегодня массу времени и сил. В противном случае пришлось бы все время метаться в поисках очередного места, откуда можно позвонить по совершенно неотложному делу.

Козерог

Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.

Водолей

Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?

Рыбы

Ваш верный мобильный друг прекратил подавать голос? Быть может, вы просто никому не нужны и поэтому вам никто не звонит? Нет, звонят? Ну, значит, он, скорее всего, сломался. Или, возможно, кто-то, пользуясь вашей серостью в мобильных вопросах, немного пошарил по его меню.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com