Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Телец

А не сохранить ли вам телефонную книгу, живущую в вашем мобильнике, на компьютере? Говорят, средний срок жизни последних существенно дольше, чем у телефонов. Рисковать же потерей столь ценной информации по меньшей мере неразумно.

Близнецы

Сегодня вам непременно позвонят прямо во время обеда. И непременно испортят ваш великолепный аппетит. И, если верить звездам, ничего здесь не поделаешь. Если выключить телефон - будет только хуже.

Рак

Если ваш любимый мобильный телефон по каким-то непонятным причинам не желает отзываться и не подает признаков жизни - не спешите отчаиваться. Весьма вероятно, что визит к телефонному доктору способен возродить его к жизни. Причем за чисто символическую сумму.

Лев

Если вашего собеседника плохо слышно (например, по причине того, что вы находитесь в очень шумном месте), вспомните, что на свете существует такая полезная вещь, как sms-сообщения. Призовите ее себе на помощь.

Дева

Если ваш мобильный телефон снабжен встроенной фотокамерой, держите его в течение всего дня наготове. Вполне возможно, что удастся поймать некоторое количество чрезвычайно увлекательных фотографий.

Весы

Сегодняшний день весьма благоприятен для любящих летать мобильных телефонов. Вероятность того, что это им повредит, будет ничтожно мала. Но, тем не менее, отлична от нуля. Посему не воспринимайте данный текст как руководство к действию.

Скорпион

Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.

Стрелец

Безумно интересно узнать, а что же там, внутри вашего телефона... Но не стоит сегодня пытаться это выяснить. Слишком уж велика вероятность, что в процессе сборки останется большое количество лишних деталей.

Козерог

Если суета земной жизни выделит вам сегодня хотя бы полчаса свободного времени, потратьте его на то, чтобы попробовать отыскать в своем мобильнике что-то новое и доселе вам неизвестное. Пошарьте по менюшкам, поспрашивайте у поисковых систем и на различных мобильных форумах.

Водолей

Звезды рекомендуют вам приложить максимум усилий к тому, чтобы закончить все имеющиеся у вас дела в кратчайший срок. И, если верить их прогнозам, в этом вам может очень помочь ваш мобильный телефон.

Рыбы

Сегодня во второй половине дня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую бизнес-услугу. Какую? Увы, звезды не знают. Поживем - увидим.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com