Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня с вашим телефоном может произойти некое событие, которое поначалу покажется вам совершенно случайным. Поверьте, это не совсем так. Точнее, совсем не так. Попытайтесь разобраться - а почему, собственно?

Телец

Если вы планируете сегодня ваш мобильник куда-нибудь уронить, звезды настоятельно рекомендуют заранее подстелить на это место соломки. Желательно - толстым слоем. Если этого не сделать - можете прямо сейчас начинать собираться в ремонтную мастерскую.

Близнецы

День отлично подходит для того, чтобы заняться ремонтом вашего мобильного телефона. Если, конечно, он в этом самом ремонте нуждается. Только не пытайтесь проводить данное мероприятие самостоятельно - обратитесь к профессионалам.

Рак

Сегодня, особенно ближе к вечеру, у вашего мобильного телефона могут возникнуть небольшие проблемы с громкостью динамика. Впрочем, ничего страшного. К утру все пройдет. И был ли это глюк самого телефона или, быть может, вашего оператора, вы так никогда и не узнаете.

Лев

Не заходите сегодня в салоны сотовой связи. Желание приобрести новую модель мобильного друга может стать совершенно непреодолимым, причем вне зависимости от состояния вашего банковского счета и толщины кошелька.

Дева

Владельцев телефонов марки Samsung сегодня ожидает трудный день. Постарайтесь поменьше общаться с другими людьми и побольше думать. Желательно - не вставая с дивана. А телефон - выключите.

Весы

Если вы активно используете свой телефон в качестве записной книжки, не ленитесь время от времени перекидывать ее содержимое на компьютер. Сегодня как раз подходящий день, чтобы в очередной (а может, и первый) раз это сделать.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Стрелец

Даже среди хаоса иногда попадаются полезные вещи. В частности, мобильные телефоны. Но, с другой стороны, если бы хаоса не было, искать их было бы гораздо проще и приятнее. Так что поглядите на свой телефон и займитесь, наконец, уборкой.

Козерог

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Водолей

Слушайте ваш мобильный телефон с неослабным вниманием. Если есть необходимость - записывайте. Слова, донесенные до вашего сознания посредством этого чуда техники, могут сегодня иметь воистину огромное значение.

Рыбы

Проблемы с мобильником? Загляните в авторизованный сервис центр фирмы изготовителя, но твердо помните, что ничего выходящего за пределы разумного вы с телефоном не вытворяли, аксессуары использовали только фирменные, а инструкция по эксплуатации выучена наизусть. Гарантийное обслуживание гарантировано!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com