Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Телец

День чрезвычайно неблагоприятен для тех, кто умудрится, выходя из дома, забыть там свой сотовый телефон. Постарайтесь, чтобы вас среди них не было. Например, для этого можно поставить в том же телефоне напоминание, которое сработает за пять минут до времени вашего выхода из дома.

Близнецы

При покупке телефона постарайтесь выяснить какой же он - "белый" или "серый". И не верьте продавцу, если он начнет объяснять вам, что данная характеристика телефона определяется исключительно цветом пластмассы, из которой сделан его корпус.

Рак

Если ваша мобила последнее время слегка поглюкивает и, такое впечатление, что собирается вот-вот скиснуть, немедленно отправляйтесь сдавать ее в сервис-центр. Там починят. Если, конечно, ситуация не из серии загнанных коней...

Лев

Если вы поленитесь заказать у оператора детальную распечатку ваших сегодняшних разговоров, этот день имеет все шансы проделать серьезную дыру в вашем бюджете. Постарайтесь этого не допустить.

Дева

Постарайтесь сегодня не забывать блокировать клавиатуру своего телефонного аппарата. А то у него сегодня может случиться на редкость игривое настроение. И, как следствие, вы можете стать счастливым обладателем счета на приличную сумму за таинственные звонки неизвестно куда.

Весы

День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.

Скорпион

Вам сегодня просто-таки необходима хорошая встряска. А вот вашему мобильному другу и товарищу - наоборот. Так что, если соберетесь трястись, позаботьтесь о том, чтобы телефона при этом с вами не было.

Стрелец

День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.

Козерог

Ну вот, опять куда-то пропал сигнал. Быть может, ваш телефон, как и все его собратья по модели, просто не слишком хорошо приспособлен к существованию в местах с неуверенным сигналом? Если особого желания менять мобильник пока нет - можете ограничиться покупкой внешней антенны. Оставлять же дело как есть - явно не стоит.

Водолей

Умерьте громкость своего мобильного телефона. Его и так прекрасно слышно. А то вон все, кто оказывается поблизости от вас в тот момент, когда он решает подать голос, просто-таки подпрыгивают от неожиданности. Пожалейте людей, ну или хотя бы их нервы, а?

Рыбы

Сегодня вам может позвонить один человек. И звезды даже считают, что вы догадываетесь, о ком может идти речь. И предсказывают, что ситуация может для вас сложиться несколько лучше, если вы позвоните первым.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com