Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.

Телец

Ваше столь желанное одиночество может быть сегодня злобно нарушено нежданным телефонным звонком. Дабы избежать сего досадного инцидента, быть может, имеет смысл нажать на мобильнике волшебную клавишу выключения?

Близнецы

Постарайтесь сегодня не забывать блокировать клавиатуру своего телефонного аппарата. А то у него сегодня может случиться на редкость игривое настроение. И, как следствие, вы можете стать счастливым обладателем счета на приличную сумму за таинственные звонки неизвестно куда.

Рак

Если бы у вас не было сотового телефона, вам бы не удалось сегодня поссориться с таким количеством людей. Так почему бы вам не представить на денек, что его у вас как бы и нет? Вдруг поможет?

Лев

Сегодня, ближе к вечеру, ваш сотовый телефон может перестать быть просто телефоном и внезапно превратится в универсальное средство преодоления огромных расстояний. Ловите момент.

Дева

Цветной дисплей это, безусловно, здорово. Ну кто, скажите, сейчас помнит, что когда-то подавляющее большинство и телевизоров, и даже мониторов были черно-белыми? Вот и с телефонами будет точно также. Последние черно-белые экземпляры постепенно станут далеким прошлым, и люди просто-напросто забудут о том, что они когда-то были.

Весы

Сегодня с весьма немалой вероятностью третий (считая с десяти утра) звонок на ваш сотовый телефон проинформирует вас о реальной подоплеке интересующей вас проблемы. Сумейте только услышать подтекст.

Скорпион

Вам не кажется, что ваш мобильник слишком уж увлечен своей работой? Круглыми сутками пашет на своего хозяина как заводной. Дозванивается куда-то, sms-ки шлет.. Может, пора предоставить ему небольшой отпуск?

Стрелец

Не трясите сегодня, пожалуйста, свой телефон. Да, разумеется, теоретически он расчитан еще и не на такие нагрузки, но лучше не рисковать. Ибо степень риска отнюдь не соответствует степени получаемого от его встряхивания удовольствия.

Козерог

Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?

Водолей

Даже если и у вас, и у любимого вами человека есть мобильники - не пытайтесь заменить живое общение телефонными разговорами. Замена, что ни говорите, очень неоднозначная. А сегодня - в особенности.

Рыбы

На свете не так уж и много людей (особенно если считать в процентах, а не в штуках), которые активно пользуются мобильной конференц-связью. Тем не менее вы сегодня, с очень большой вероятностью, окажетесь в их числе. И сэкономите таким образом массу времени.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com