Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если у вас в автомобиле стоит громкая связь одной фирмы, а ваша мобила (другой фирмы) вдруг потребовала ремонта, не стоит хвастаться в сервис-центре, как они прекрасно работали в паре. Гарантийщики тут же свалят на вас все грехи по поводу использования нефирменного аксессуара и на этом основании в могут отказать в бесплатном гарантийном обслуживании.

Телец

Весьма вероятно, что сегодня вам на трубку позвонит тот самый человек, звонка от которого вы ожидаете меньше всего на свете. Что ж, по крайней мере неприятным данный звонок назвать будет нельзя. А вот откуда он взял ваш номер - останется пока загадкой.

Близнецы

Если вы везучий человек - то сегодня ваш мобильный телефон может оказать вам неоценимую помощь в деле знакомства с другим человеком. Который, со временем, может стать вам очень близок и дорог. Если же вы не слишком везучи - вероятность такого происшествия будет немного меньше.

Рак

Если не знаете, на что бы такое потратить имеющиеся в наличие денежные знаки, обдумайте возможность покупки новенького телефона. Благо выбрать есть из чего - на любой вкус и любой кошелек.

Лев

Возможность отправить через мобильный телефон не просто сообщение, а сообщение с картинкой - это, конечно, по большому счету, обычное баловство. Но, согласитесь, баловство приятное. Если ваш телефон умеет вытворять подобные вещи - побалуйте ими своих sms-собеседников.

Дева

Сегодня вам непременно позвонят прямо во время обеда. И непременно испортят ваш великолепный аппетит. И, если верить звездам, ничего здесь не поделаешь. Если выключить телефон - будет только хуже.

Весы

Звезды считают, что вам, судя по всему, уже пора заводить второй телефон. В конце концов, уха-то у вас целых два..

Скорпион

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

Стрелец

Если ваш мобильный телефон снабжен встроенной фотокамерой, держите его в течение всего дня наготове. Вполне возможно, что удастся поймать некоторое количество чрезвычайно увлекательных фотографий.

Козерог

Лучше всего вы себя сегодня будете чувствовать, если останетесь в одиночестве. Одиночество в обществе мобильного телефона вещь, безусловно, иллюзорная. Но ведь его всегда можно выключить...

Водолей

Вы когда-нибудь пользовались услугой конференц-связи? Если нет - изучите соответствующую инструкцию. Звезды утверждают, что с достаточно большой вероятностью данное знание может вам сегодня пригодиться.

Рыбы

А не сохранить ли вам телефонную книгу, живущую в вашем мобильнике, на компьютере? Говорят, средний срок жизни последних существенно дольше, чем у телефонов. Рисковать же потерей столь ценной информации по меньшей мере неразумно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com