Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нет на свете ничего лучше, чем интересный собеседник, не правда ли? Лучше, конечно, когда можно с ним пообщаться вживую, за чашечкой пива, например. Но на худой конец, сойдет и телефонный способ общения.

Телец

Не позволяйте, пожалуйста, сегодня своему мобильнику падать. Даже если высота падения обещает быть чисто символической, а покрытие, соприкосновение с которым ожидается вскоре после начала падения - мягким и пушистым.

Близнецы

День пройдет под знаком абсолютно бестолковых телефонных разговоров. Настолько бестолковых, что, выключив свой мобильник, вы сэкономите массу ценного времени, ничего при этом не потеряв.

Рак

Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.

Лев

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Дева

Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.

Весы

Безумно интересно узнать, а что же там, внутри вашего телефона... Но не стоит сегодня пытаться это выяснить. Слишком уж велика вероятность, что в процессе сборки останется большое количество лишних деталей.

Скорпион

Сегодня, в первой половине дня, ваш мобильный телефон может стать для вас верным и надежным источником разнообразных и чрезвычайно веселых приключений. Постарайтесь, чтобы они не застали вас врасплох.

Стрелец

Сегодня вас может здорово выручить услуга "определитель номера". Правда лишь в том случае, если ей удастся определить тот самый звонок, реакция на который должна отличаться от среднестатистической.

Козерог

Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.

Водолей

Если вам надоел ваш родной телефон, предложите кому-либо из ваших друзей провести натуральный обмен. Можно даже не навсегда, а хотя бы на недельку. Узнаете много нового и интересного.

Рыбы

Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com