Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не слишком ли много денег вы тратите на всевозможные дополнительные услуги, предоставляемые вашим оператором? Звезды говорят, что настала пора задуматься над этим вопросом. Ибо бюджет - он карман не тянет.

Телец

Не забудьте, пожалуйста, сегодня вовремя накормить ваш любимый мобильник вкусным и питательным электричеством. Особенно если погода предрасполагает к длинным телефонным разговорам.

Близнецы

Телефон - создание нежное, как правило - не противоударное (хотя попадаются и такие экземпляры), посему постарайтесь не допускать падения сего хрупкого создания с высоты более трех-пяти метром. А то потом больно уж долго обломки придется собирать. Хотя, быть может, если веником - то и не слишком долго?

Рак

Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.

Лев

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Дева

Нынче состояние здоровья вашей трубки напрямую зависит от факта наличия в доме маленьких детей и крупных животных. Отсутствие таковых отразится на нем как нельзя более благоприятно, в противном случае перспективы несколько менее радужны.

Весы

Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.

Скорпион

Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.

Стрелец

Избегайте сегодня личных телефонных разговоров. Вроде бы невинные слова, сказанные в мобильник, могут вызвать крайне негативную реакцию. Которой бы наверняка не было, если бы общение было личным и визуальным.

Козерог

Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.

Водолей

Если вам еще ни разу в жизни не приходилось ремонтировать свой мобильник, то, вполне может быть, что именно сегодня сия счастливая традиция будет нарушена. Правда только в том случае, если вы отдадите его "на минутку" в чужие руки.

Рыбы

Внимательно изучите ближайших конкурентов своего мобильника. Ибо сегодня вполне может зайти речь о достоинствах и недостатках различных телефонов. И было бы обидно ударить в грязь лицом. Куда приятнее щегольнуть энциклопедическими знаниями.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com