Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды не рекомендуют вам сегодня использовать голосовой набор, особенно хоть в сколько-нибудь шумных местах. Ибо слишком велика вероятность того, что телефон ваш голос распознать не сумеет. И будете вы как попугай десять раз повторять одно и то же.

Телец

Постарайтесь сегодня использовать свой телефонный аппарат лишь непосредственно по его прямому назначению - то бишь для ведения телефонных разговоров. Все остальные его функции - включая будильник - будут глючить по-страшному.

Близнецы

События, которые могут произойти сегодня вечером, имеют все шансы негативно сказаться на внешнем виде вашего сотового телефона. Посему попробуйте, что ли, предпринять хоть какие-то меры к его защите. Если, конечно, вам не все равно, как он выглядит.

Рак

Не стоит сегодня полагаться на собственную память. В конце концов, у вас же с собой есть телефон, который вполне можно использовать для того, чтобы сохранить столь важную информацию. Его, в отличие от листочка бумаги, вы вряд ли потеряете.

Лев

Сегодняшний день плохо подходит для того, чтобы покупать хоть что-то, имеющее отношение к мобильным телефонам. Начиная от собственно телефонов и заканчивая самым что ни на есть распоследним шнурком для вешания сего ценного предмета на шею.

Дева

Если хорошенько вдуматься, то взаимопонимания с мобильным телефоном можно достичь тогда и только тогда, когда вы хорошо понимаете, зачем он вам, собственно говоря, нужен. Вот и поразмыслите над этим вопросом сегодня с утра пораньше.

Весы

Если для вашего телефона существуют более емкие аккумуляторы чем тот, который используете вы, самое время задуматься о необходимости замены. Даже если сейчас она покажется вам бесполезной - в самом ближайшем будущем вы не раз похвалите себя за предусмотрительность.

Скорпион

Чем больше абонентов в вашем городе у вашего оператора, тем больше вероятность, что вам сегодня придется столкнуться с удивительно отвратительным качеством связи. Соответственно, если у вашего оператора абонентов нет вообще, то и качество связи будет идеальным. Жаль только, что это никто не оценит..

Стрелец

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Козерог

Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

Водолей

Удачность дня для вашей скромной персоны будет прямо пропорциональна тому времени, которое вы посвятили за последний год разговорам посредством мобильной связи. И пусть малоговорящие плачут.

Рыбы

Сегодня, особенно ближе к вечеру, у вашего мобильного телефона могут возникнуть небольшие проблемы с громкостью динамика. Впрочем, ничего страшного. К утру все пройдет. И был ли это глюк самого телефона или, быть может, вашего оператора, вы так никогда и не узнаете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com