Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в ваш сотовый телефон можно помещать собственные программки - уделите сегодня некоторое время поиску тех, которые могут оказаться вам полезными.

Телец

День сегодняшний будет просто великолепен для абонентов самых маленьких сотовых операторов. Правда только в том случае, если вам не придется вести интенсивные телефонные переговоры.

Близнецы

Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.

Рак

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Лев

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Дева

Не заходите сегодня в салоны сотовой связи. Желание приобрести новую модель мобильного друга может стать совершенно непреодолимым, причем вне зависимости от состояния вашего банковского счета и толщины кошелька.

Весы

Сегодня не тот день, когда стоит доверять свои сокровенные мысли хоть кому-то. Даже если этот кто-то - всего-навсего сотовая трубка. Между прочим, на ней может быть включен диктофон...

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Стрелец

Возьмите весы и взвесьте. Чего больше от сотового телефона: вреда или пользы? Запишите результаты взвешивания. Через пару месяцев повторите его, сравните результаты и сделайте вывод.

Козерог

Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.

Водолей

День будет не слишком удачен для счастливых обладателей телефонов марки Alcatel. Так что если у вас где-то на антресолях завалялась старая трубка, быть может, имеет смысл ее на денечек оттуда достать.

Рыбы

Если будете сегодня перемещаться на общественном транспорте, внимательно следите за своим сотовым телефоном - ему могут помочь сделать ноги. Особо вероятна такая неприятность, как несложно догадаться, в часы пик.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com