Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Телец

Забудьте сегодня о том, что на свете существует мобильная связь. Ибо пользы нынче от нее вам не будет. Одни проблемы и хлопоты, причем немаленькие. А нет связи - нет проблем.

Близнецы

Не слишком удачный день для мобильных телефонов и, как следствие, для их обладателей. Есть реальный риск их повредить, причем, казалось бы, в совершенно безобидной ситуации. Посему будьте немного внимательнее и осторожнее, чем обычно. Не повредит.

Рак

Сегодня, если внимать словам звезд, вашему мобильному телефону грозит внезапное и противное падение с немаленькой высоты. И избежать его можно лишь одним способом - оставив его на полу. Правда, в этом случае на него могут наступить...

Лев

Чем быстрее вы умеете набивать sms-ки, тем больше вы их сможете отправить за единицу времени и тем больше денег потратите на это, в общем-то, спорное удовольствие. Подумайте, может, все же, имело смысл сесть на транспорт и приехать к человеку пообщаться вживую?

Дева

Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.

Весы

Сегодня у вас ожидается озорное настроение, будет хотеться розыгрышей и шуток, милых и безобидных. Однако антиАОН на своей мобилке все-таки включите - в своем-то чувстве юмора вы, быть может, и уверены, а вот в его наличии или особенностях у ваших оппонентов еще предстоит убедиться.

Скорпион

Цепь странных и таинственных происшествий, которые последнее время происходят с вашим сотовым телефоном, на самом деле имеют совершенно определенные и крайне прозаические предпосылки. И сегодня, если повезет, вы о них узнаете.

Стрелец

Вы не забыли спросить в магазине, в котором купили мобильный телефон, где находится авторизованный сервис-центр? Чтобы знать, куда бежать, ежели что. Мало ли что может произойти с ваши мобильником за те долгие месяцы гарантии, которые обещает приличная фирма. Если забыли - еще не поздно это исправить.

Козерог

Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.

Водолей

Сегодня, если верить опасениям звезд, достаточно велика вероятность падения вашего мобильного телефона на твердые покрытия типа асфальта. Посему постарайтесь поплотнее закутать его в чехольчик и до вечера оттуда не вынимать. В случае падения, подобная мера предосторожности поможет свести разрушительное воздействие асфальта к минимуму.

Рыбы

Каждый новый мобильник - это воистину непередаваемое ощущение обладания новой игрушкой. Не пора ли вам себя побаловать чем-нибудь подобным? Звезды считают, что пора.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com