Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Телец

Если ваш телефон не поддерживает возможности написания длинных sms-ок - вам самое время огорчиться. Сегодня подобная возможность была бы чрезвычайно кстати.

Близнецы

Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

Рак

Постарайтесь сегодня уберечь вашего верного звенящего друга от падений в различные жидкости (особенно в грязную воду). Несмотря на то, что природе известна масса случаев, когда после подобных издевательств телефон не только выживал, но и начинал вести себя лучше прежнего, вам сегодня подобное везение не грозит.

Лев

Возьмите весы и взвесьте. Чего больше от сотового телефона: вреда или пользы? Запишите результаты взвешивания. Через пару месяцев повторите его, сравните результаты и сделайте вывод.

Дева

Если, по имеющейся у вас информации, телефоны вашей модели не слишком устойчивы к падениям, попробуйте имеющийся у вас экземпляр немного потренировать. Сначала уроните его с высоты в 1 сантиметр, потом - 2, 3, 4 и т.д... Но не увлекайтесь. Никто не обещает, что из этой тренировки выйдет хоть что-нибудь толковое.

Весы

Каждый новый мобильник - это воистину непередаваемое ощущение обладания новой игрушкой. Не пора ли вам себя побаловать чем-нибудь подобным? Звезды считают, что пора.

Скорпион

Если бы у вас не было сотового телефона, вам бы не удалось сегодня поссориться с таким количеством людей. Так почему бы вам не представить на денек, что его у вас как бы и нет? Вдруг поможет?

Стрелец

Звезды не рекомендуют вам сегодня использовать голосовой набор, особенно хоть в сколько-нибудь шумных местах. Ибо слишком велика вероятность того, что телефон ваш голос распознать не сумеет. И будете вы как попугай десять раз повторять одно и то же.

Козерог

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Водолей

Если в ваш сотовый телефон можно помещать собственные программки - уделите сегодня некоторое время поиску тех, которые могут оказаться вам полезными.

Рыбы

Если верить звездам, то удачность дня для представителей вашего знака зодиака, будет обратно пропорциональна стоимости вашего мобильного телефона. Что, впрочем, не стоит воспринимать как рекомендацию к его скорейшей замене. Не поможет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com