Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если для вашего телефона существуют более емкие аккумуляторы чем тот, который используете вы, самое время задуматься о необходимости замены. Даже если сейчас она покажется вам бесполезной - в самом ближайшем будущем вы не раз похвалите себя за предусмотрительность.

Телец

Использование громкой связи (звезды очень надеются, что в вашем сотовом телефоне она имеется) позволит вам сегодня сэкономить просто-таки дикое количество времени. Посему не забудьте заглянуть в инструкцию, чтобы узнать, как же она включается.

Близнецы

Если верить звездам, сегодняшний день, увы, излишне благоприятен для тех, кто мобильники крадет.. Так что постарайтесь, особенно в оживленных местах типа общественного транспорта, держать сей ценный предмет в труднодоступных для всяких подозрительных личностей карманах.

Рак

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Лев

Какую бы гадость вы ни услышали сегодня из своего сотового телефона, сохраняйте на лице нейтральное выражение - не исключено, что это просто провокация, и за вами подглядывают.

Дева

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

Весы

Не стесняйтесь сегодня использовать громкую связь. Ведь кого-то из присутствующих мучает просто-таки жуткое любопытство. А скрывать, по большому счету, вам нечего. Так доставьте ему эту маленькую радость.

Скорпион

Если вашему телефону все равно суждено сломаться - будет намного лучше, если он сломается до того, как истечет срок гарантии, не правда ли? Главное - чтоб на теле телефона не осталось подозрительных следов от удара молотком.

Стрелец

Если вам удалось в последнюю секунду поймать стремительно приближающийся к твердой земной поверхности мобильник, можете начинать собой гордиться. На подобный подвиг сегодня будут способны очень немногие представители вашего знака зодиака.

Козерог

Излишняя медлительность при ведении телефонных разговоров может перерасти в мелкие, но чрезвычайно противные неприятности. Посему постарайтесь не размазывать сопли, а говорить четко и по делу.

Водолей

Отправляясь на обед, не забудьте захватить собой свой сотовый телефон. Весьма вероятно, правда, что как раз его присутствие и не даст вам спокойно пообедать. Но что делать... Чем-то всегда приходится жертвовать. Иногда даже обедом.

Рыбы

Забудьте сегодня о том, что на свете существует мобильная связь. Ибо пользы нынче от нее вам не будет. Одни проблемы и хлопоты, причем немаленькие. А нет связи - нет проблем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com