Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Излишняя медлительность при ведении телефонных разговоров может перерасти в мелкие, но чрезвычайно противные неприятности. Посему постарайтесь не размазывать сопли, а говорить четко и по делу.

Телец

Пожалуйста, не увлекайтесь мобильно-телефонными играми в общественном транспорте. Во-первых, можно случайно чрезмерно посадить аккумулятор (а зарядного-то устройства, поди, поблизости нет), а, во-вторых, есть реальный шанс случайно проехать нужную остановку.

Близнецы

Не стоит сегодня звонить любимому вами человеку только по той причине, что вам внезапно захотелось пообщаться. К сожалению, ваши желания могут совершенно не совпадать с его.

Рак

Если соберетесь идти покупать мобильник, обратите внимание на такую немаловажную вещь, как максимальная громкость звонка. Обидно будет, если через пару дней окажется, что ее вам категорически не хватает.

Лев

Блуждание по лабиринтам особо запутанных меню сотовых телефонов - отличная тренировка для мозгов. А вам она сегодня не повредит. Если же меню вашего собственного телефона изучено уже вами вдоль и поперек - подумайте о том, чтобы взять у кого-нибудь телефончик напрокат.

Дева

Сегодня не тот день, когда стоит доверять свои сокровенные мысли хоть кому-то. Даже если этот кто-то - всего-навсего сотовая трубка. Между прочим, на ней может быть включен диктофон...

Весы

У вашего телефона присутствует возможность громкой связи? Так почему же вы ею никогда не пользуетесь? Иногда данная функция бывает крайне к месту и чрезвычайно полезна. Если, конечно, использовать ее с умом и по делу, а не для того, чтобы пугать соседей.

Скорпион

Если ваш телефон начинает глючить по-страшному от малейшего сотрясения, отказываясь работать и вопия о своей горькой судьбе всеми фибрами своей электронной души, значит, настала пора подумать о его замене. Звезды опасаются, что недорогим ремонтом отделаться в этот раз не удастся.

Стрелец

Даже если разговоры по сотовому телефону доставляют вам удовольствие, постарайтесь их сегодня не затягивать. И дело тут даже вовсе не в деньгах. Даже если у вас безлимитный тариф, рекомендация остается в силе.

Козерог

Напомните вашему телефону, чтобы он напомнил вам завтра о грядущих важных событиях. В противном случае может оказаться, что они не такие уж и важные и что о них можно с чистой совестью забыть.

Водолей

Ваше желание вволю поболтать по мобиле будет сегодня настолько страстным, что противостоять ему не сможет никто и ничто. В том числе и вы сами. Что делать, болтайте вволю и постарайтесь получить от данного процесса удовольствие.

Рыбы

Скажите, вы, вообще, знаете, чего, собственно говоря, хотите? Вот и звезды тоже, увы, не знают. Так что доставайте телефон и начинайте обзвон друзей и знакомых. Быть может, хоть кто-то из них знает..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com