Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Телец

Если в ряде мест, где вам регулярно приходится бывать, качество приема оставляет желать, мягко говоря, лучшего, попробуйте выяснить, относится ли это только к вашему телефону, или, быть может, и к другим тоже? И нельзя ли улучшить ситуацию, воспользовавшись дополнительной антенной?

Близнецы

Кто сказал, что слова не оставляют следов? Еще как оставляют! Достаточно воспользоваться архивом SMS-ок или диктофоном, и, хоть слово не воробей, но поймаешь! Удачной охоты!

Рак

Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.

Лев

Вашему мобильному нужно ваше внимание. Чаще берите свой телефон в руки. Заодно вспомните, кому еще необходимо позвонить.

Дева

Если бы не мобильник - вам бы сегодня пришлось провести массу времени около обычного стационарного телефона, ожидая какого-то крайне важного звонка. Так что будьте благодарны изобретателям мобильных телефонов за столь ценное изобретение.

Весы

Вооружитесь на сегодня идеологией здорового пофигизма, и не забудьте вооружить ей свой мобильный телефон. Т.к. данная идеология является наиболее приятной из всех существующих, то, благодаря ей, вы с вашим телефоном сможете весь день наслаждаться полной гармонией с окружающим пространством.

Скорпион

Если вы твердо знаете, какой именно телефон хотите купить, это вполне можно сделать и в каком-нибудь интернет-магазине. Даже если вы никогда раньше таких покупок не совершали. Только вот пощупать его там, разумеется, не удастся. Хотя если вы решили действительно твердо - какая вам разница?

Стрелец

Если вашего собеседника плохо слышно (например, по причине того, что вы находитесь в очень шумном месте), вспомните, что на свете существует такая полезная вещь, как sms-сообщения. Призовите ее себе на помощь.

Козерог

Меню вашего телефона может сегодня показаться вам на редкость запутанным и неудобным. Не расстраивайтесь, скорее всего - вы не одиноки. С другой стороны, должен ведь быть на свете хотя бы один человек, которому данное меню кажется верхом совершенства, разве нет?

Водолей

Если вам сегодня будет необходимо общество вашего друга - постарайтесь найти возможность предупредить его об этом заранее. Разумеется, при помощи мобильного телефона. Ведь вы же знаете его номер?

Рыбы

Вы мечтаете о совершенно определенной модели мобильного телефона? Для того, чтобы она стала явью, нужно, все же, попробовать начать двигаться в данном направлении. Почему бы вам не начать это движение прямо сегодня?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com