Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш мобильный телефон поддерживает java - не поленитесь выделить несколько часов на то, чтобы попутешествовать по интернету в поисках различных телефонных вкусностей - начиная от игрушек и заканчивая весьма серьезными программами.

Телец

Если вы даже и не подозреваете о существовании в вашем сотовом телефоне той или иной функции, это вовсе не означает, что ее там нет. Попробуйте ее поискать, что ли. Не исключено, что именно сегодня вам удастся обнаружить нечто на редкость интересное.

Близнецы

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Рак

Звезды говорят, что сегодня вам может показаться, что ваш телефонный номер - самый противный и уродливый на свете. Ничего подобного! Даже в самом худшем случае ниже третьего места с конца вам не опуститься!

Лев

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Дева

Вам еще не надоела картинка, болтающаяся на экране вашего сотового телефона? Звезды рекомендуют вам сегодня ее сменить. Хотя, конечно, найти достойную замену - дело нелегкое. Но вы постарайтесь.

Весы

Сегодня ваш мобильный телефон совместно с интернетом позволит вам весьма приятно провести время в замечательной компании. Пусть виртуально и не лично - но это ведь намного лучше, чем ничего, не правда ли?

Скорпион

Мобильная связь - не настолько необходимая вещь, как принято считать. Попробуйте, например, на сегодняшний день совсем отказаться от использования своего сотового телефона. Звезды считают, что ничего страшного при этом с вами не случится.

Стрелец

Сегодняшний день будет хуже некуда.. Впрочем, не для вас, и даже не для вашего мобильного телефона в целом. Лишь для его несчастного аккумулятора. Так что не перетруждайте его сверх меры.

Козерог

Сегодня ваш сотовый телефон может познакомить вас с весьма интересным человеком. Постарайтесь данное знакомство не прозевать. Оно может быть чрезвычайно полезным. Причем не только для вас. И даже не только для вас и вашего телефона.

Водолей

Подумайте сегодня о смене тарифа. Менять его, возможно, еще и рано, а вот подумать - уже, пожалуй, пора. Даже если не поменяете - можете надумать что-то неожиданно интересное.

Рыбы

Звезды не рекомендуют вам сегодня давать обещания. Особенно посредством сотового телефона. Именно с их выполнением у вас в самом ближайшем будущем могут возникнуть серьезные проблемы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com