Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня - удачный день для обладателей мобил зеленого цвета. Так что если вам необходимо немного везения, а ваш телефон имеет сменные панели, можете обеспечить его зеленой одежкой. Ну, или цвета морской волны, если другого не найдется.

Телец

Звезды хотят предостеречь вас. Берегите сегодня свой сотовый телефон от детей. Дети, безусловно, цветы жизни, но знакомства с ними ваш мобильный друг может и не пережить. Или пережить, но получить при этом серьезные травмы.

Близнецы

А знаете ли вы, что на свете существуют выставки? В том числе и такие, на которых можно вволю поглазеть на мобильные телефоны. Если в вашей местности они бывают - не поленитесь отследить время начала ближайшей и непременно на нее сходите.

Рак

Если вы поленитесь заказать у оператора детальную распечатку ваших сегодняшних разговоров, этот день имеет все шансы проделать серьезную дыру в вашем бюджете. Постарайтесь этого не допустить.

Лев

Сегодня у вас есть шанс встретить тот единственный и неповторимый сотовый телефон, с которым вы не расстанетесь несколько долгих лет. Хотя, говорят, нынешние телефоны столько не живут..

Дева

Слушайте ваш мобильный телефон с неослабным вниманием. Если есть необходимость - записывайте. Слова, донесенные до вашего сознания посредством этого чуда техники, могут сегодня иметь воистину огромное значение.

Весы

Сегодня ваш мобильный телефон постарается подарить вам воистину бесценную идею. Приложите хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы ее заметить. Иначе он ведь может подарить ее и кому-нибудь другому.

Скорпион

Если немножко подумать, то окажется, что будильник вашего мобильного телефона можно использовать не только для того, чтобы вставать рано утром, но и чтобы не забыть лечь пораньше спать. И, кажется, сегодня подобное его применение будет для вас наиболее актуальным.

Стрелец

Если, по имеющейся у вас информации, телефоны вашей модели не слишком устойчивы к падениям, попробуйте имеющийся у вас экземпляр немного потренировать. Сначала уроните его с высоты в 1 сантиметр, потом - 2, 3, 4 и т.д... Но не увлекайтесь. Никто не обещает, что из этой тренировки выйдет хоть что-нибудь толковое.

Козерог

Даже если и у вас, и у любимого вами человека есть мобильники - не пытайтесь заменить живое общение телефонными разговорами. Замена, что ни говорите, очень неоднозначная. А сегодня - в особенности.

Водолей

Если вашему телефону все равно суждено сломаться - будет намного лучше, если он сломается до того, как истечет срок гарантии, не правда ли? Главное - чтоб на теле телефона не осталось подозрительных следов от удара молотком.

Рыбы

Умерьте громкость своего мобильного телефона. Его и так прекрасно слышно. А то вон все, кто оказывается поблизости от вас в тот момент, когда он решает подать голос, просто-таки подпрыгивают от неожиданности. Пожалейте людей, ну или хотя бы их нервы, а?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com