Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.

Телец

Чем лучше вещь - тем меньше люди склонны задумываться о ее качестве. Поэтому если вы за весь день, несмотря на многочисленные телефонные разговоры, ни разу не вспомнили маму главного конструктора вашего телефона - знайте, модель удалась!

Близнецы

Чем внимательнее вы сегодня будете прислушиваться к звукам, доносящимся изнутри вашего сотового телефона, тем больше информации достигнет вашего мозга. Ничего удивительного, конечно, но именно сегодня данная информация будет крайне полезна.

Рак

Если соберетесь выбирать себе (или не себе - не суть важно) новый (а может, и старый) мобильник, не поленитесь выписать на листочек бумаги все желаемые функции и особенности. Чтобы потом, в магазине, иметь возможность проводить тщательный и вдумчивый анализ претендентов прямо по списку.

Лев

Вы побродили по салону мобильной связи и после этого вам моментально разонравился ваш родной телефонный аппарат? Ничего страшного, через пару дней это пройдет. А покупать дорогущий аппарат, основываясь исключительно на его внешнем виде, по меньшей мере глупо.

Дева

Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство.. Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться - как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.

Весы

Сегодня, если верить звездам, велика вероятность того, что ваш телефон будет все время терять сеть. И кто в этом больше виноват - сеть или сам телефон - так навеки и останется загадкой.

Скорпион

Сегодня, при мобильно-телефонных беседах, вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Которые поразят ваших собеседников до глубины души. Жаль только, что сие полезное качество не будет работать при ваших беседах с теми же собеседниками вживую.

Стрелец

Берегите сегодня детей от мобильных телефонов, а мобильные телефоны, в свою очередь, держите подальше от маленьких, но симпатичных чудовищ людского племени. Увы, вероятность их мирного сосуществования, сегодня даже несколько меньше, чем обычно.

Козерог

Сегодня вам предстоит убедиться, что GPRS - вещь очень удобная. Нет, безусловно, вы знали об этом и раньше. Но одно дело - знать, и совсем другое - когда данное удобство спасает ваше время и ваши деньги.

Водолей

Избегайте сегодня личных телефонных разговоров. Вроде бы невинные слова, сказанные в мобильник, могут вызвать крайне негативную реакцию. Которой бы наверняка не было, если бы общение было личным и визуальным.

Рыбы

Если ваш телефон упорно не желает воспринимать ваши же голосовые метки - быть может, дело все же не в телефоне, а, например, в вашем голосе? Вы его в последнее время, случайно, не меняли?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com