Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон не является раскладушкой и не оборудован флипом - не забывайте, пожалуйста, его блокировать. В противном случае случайно могут нажаться именно те клавиши, которые нажимать не следовало. Причем, в самом неудачном порядке.

Телец

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Близнецы

Не обвиняйте свой сотовый телефон во всех смертных грехах. Он не заслужил такого с собой обращения. И деньги, которые почему-то вдруг на вашем счету закончились, тоже вовсе не он съел.

Рак

Даже если вы очень любите спать по ночам, не выключайте сегодня перед сном свой сотовый телефон. Иначе серьезно рискуете пропустить некий звонок, пропускать который не следует ни в коем случае.

Лев

Спокойствие, только спокойствие. Звонок, которого вы с таким нетерпением ждете, обязательно прозвенит. Правда, возможно, чуть позже, чем вы рассчитываете. Но это ведь еще не причина, чтобы столь неэкономно расходовать свои нервные клетки.

Дева

Постарайтесь тщательно следить за тем, чтобы ни на минуте не оставаться без мобильной связи. Если есть шанс, что у телефона сядет батарея - подзарядите ее. Или возьмите с собой запасную. Или даже запасной телефон.

Весы

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Скорпион

Если ваш телефон сломался - не торопитесь бросаться покупать новый. Быть может, его еще можно починить. Но для этого его, как минимум, нужно донести до человека, который умеет подобные вещи ремонтировать. Ибо самостоятельно телефоны передвигаться пока не умеют. Тем более - сломанные.

Стрелец

Тот факт, что у вас есть мобильный телефон, сэкономит вам сегодня массу времени и сил. В противном случае пришлось бы все время метаться в поисках очередного места, откуда можно позвонить по совершенно неотложному делу.

Козерог

Ваш телефон глючит по-страшному? Бывает.. Расслабьтесь, в конце-концов, никаких особо важных телефонных звонков сегодня не ожидается. А значит, вы ничем и не рискуете.

Водолей

Вам еще не надоела картинка, болтающаяся на экране вашего сотового телефона? Звезды рекомендуют вам сегодня ее сменить. Хотя, конечно, найти достойную замену - дело нелегкое. Но вы постарайтесь.

Рыбы

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com