Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

А знаете ли вы, что на свете существуют выставки? В том числе и такие, на которых можно вволю поглазеть на мобильные телефоны. Если в вашей местности они бывают - не поленитесь отследить время начала ближайшей и непременно на нее сходите.

Телец

Даже если и у вас, и у любимого вами человека есть мобильники - не пытайтесь заменить живое общение телефонными разговорами. Замена, что ни говорите, очень неоднозначная. А сегодня - в особенности.

Близнецы

Вот чем хорош современный мобильный телефон - можно разговаривать даже с совершенно больным горлом. Посредством sms-ок, разумеется. Не забывайте о сей полезной функции, она может быть полезна даже в том случае, если с вашим горлом все в полнейшем порядке.

Рак

Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.

Лев

Если мобильная связь отнимает у вашего семейного бюджета слишком большое количество денег, попытайтесь сегодня понять, куда же они в таком жутком количестве проваливаются. Быть может, это позволит вам оптимизировать ваши расходы.

Дева

Сегодня звезды, увы, будут благоволить к карманно-телефонным воришкам. Посему держите свою ценную собственность в максимально недоступном для этих злодеев месте.

Весы

Посвятите сегодняшний день исправлению тех ошибок, которые вы вчера наделали с помощью своего ненаглядного мобильного друга. И исправляйте их с его же помощью, разумеется.

Скорпион

Не давайте сегодня ваш сотовый телефон малознакомым людям. Нет, украдут они его у вас едва ли. А вот уронить могут легко и непринужденно. И потом скажут, вдобавок, что так и было.

Стрелец

Сегодня велика вероятность поцарапать дисплей мобильника. Разумеется в том случае, если он не защищен чехлом или какой-нибудь прозрачной наклейкой. А если защиты еще нет - быть может, пора ее установить?

Козерог

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Водолей

Проанализируйте звонки на предмет нужности и содержательности. Не слишком ли много народу располагает номером вашего мобильника? Не пора ли его сменить?

Рыбы

Если верить звездам, сегодняшний день, увы, излишне благоприятен для тех, кто мобильники крадет.. Так что постарайтесь, особенно в оживленных местах типа общественного транспорта, держать сей ценный предмет в труднодоступных для всяких подозрительных личностей карманах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com