Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам сегодня будет необходимо общество вашего друга - постарайтесь найти возможность предупредить его об этом заранее. Разумеется, при помощи мобильного телефона. Ведь вы же знаете его номер?

Телец

Используя GPRS, постарайтесь сегодня не потратить все деньги, которые имеются у вас на счету. Они вам еще ой как пригодятся. Причем, тоже сегодня. Так что - экономия и еще раз экономия.

Близнецы

Если ваш телефон еще относительно нов и подлежит гарантийному обслуживанию, не пробуйте, пожалуйста, его сегодня разбирать. Мало того, что гарантии лишитесь, так еще и с большой долей вероятности получите вескую причину немедленно отправиться в сервис-центр.

Рак

Не дайте пыли ни одного шанса! Особенно если она нацелилась на то, чтобы пробраться внутрь вашего родного мобильника. Останавливайте ее всеми доступными путями, вплоть до пылесоса и мокрой тряпки!

Лев

День идеально подходит для мелких перемен. Если не знаете, чего бы такого поменять, смените панельку на мобильнике. Если, конечно, для вашего мобильника такая операция возможна. Если нет - смените мелодию звонка.

Дева

Не надо балансировать подобно канатоходцу на краю вашего телефонного баланса. Лучше заплатить на день-другой раньше, чем рисковать оказаться без связи в самый ответственный момент. Это может слишком дорого стоить вашему же кошельку.

Весы

Даже если вы очень любите спать по ночам, не выключайте сегодня перед сном свой сотовый телефон. Иначе серьезно рискуете пропустить некий звонок, пропускать который не следует ни в коем случае.

Скорпион

Если ваш телефон сломался - не торопитесь бросаться покупать новый. Быть может, его еще можно починить. Но для этого его, как минимум, нужно донести до человека, который умеет подобные вещи ремонтировать. Ибо самостоятельно телефоны передвигаться пока не умеют. Тем более - сломанные.

Стрелец

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

Козерог

Если бы не мобильник - вам бы сегодня пришлось провести массу времени около обычного стационарного телефона, ожидая какого-то крайне важного звонка. Так что будьте благодарны изобретателям мобильных телефонов за столь ценное изобретение.

Водолей

Обмениваться sms-сообщениями, безусловно, удобно и приятно. Но, увы, иногда они имеют обыкновение теряться. Поэтому если ваше сообщение особо важное - не поленитесь все-таки позвонить.

Рыбы

Если вашего собеседника плохо слышно (например, по причине того, что вы находитесь в очень шумном месте), вспомните, что на свете существует такая полезная вещь, как sms-сообщения. Призовите ее себе на помощь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com